Регистрация: 22.06.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отдых

Отдыхали с подругой в июле. Отель состоит как бы из двух частей. Первая: высокое здание, в нем находится ресепшн и бассейн. Вторая: напротив высокого здания, довольно приличная по размерам территория (что редкость в городе), рестораны, 2 бассейна, один из них детский с горками и анимацией для детей, там всегда куча народа. По всей территории 4-х этажные здания. У каждого своё название и разный номерной фонд. Есть ещё отдельно стоящие семейные виллы. Заселили нас очень быстро и в главное здание, взяв депозит 100$ с человека. Номер был старенький, балкон выходил на крышу, куда прилетали птички с желтым клювом, очень громкие ребята и кошка. Кошки, кстати, в огромном количестве по всему отелю))) рай для кошатника)) На второй день нас пересилили в другой хороший номер, как раз туда, где вся основная территория отеля. Номер красивый, большой, светлый, 2 большие кровати, между ними тумбочка и сенсорная панель с управлением светом и кондиционером, набор чай/кофе, чайник, каждый день 2 бутылки воды в стекле, в ванной комнате душ за занавеской, ванна, не плохие банные принадлежности, халат, тапочки. Убирались ежедневно, одинаково хорошо вне зависимости оставляли ли мы чаевые. Большой балкон с видом на тихий бассейн. Территория большая, ухоженная, чистая. Завтраки хоть и довольно однообразные, но куча всего вкусного и голодными не останетесь. Пляжные полотенца под роспись по карточкам, можно вечером просто поменять на чистое и сухое и не сдавать. Пляж Карон находится в 5-7 мин ходьбы, мимо всяких ресторанчиков, магазинов, аптек и лотков с фруктами. На пляже можно взять в аренду 2 лежака и зонтик за 200 батт. Туалет и душ на пляже платный. С удовольствием вернусь в этот отель ещё раз!

большая территория удачное расположение просторные номера вежливый персонал
на завтраке в варенье очень много пчёл
Добавлено 10.01.18 20:27 (1 704 символов в тексте)

22:53 10.01.18

Здравствуйте! Скажите,а лежаки и зонтики нормальные?или матрас на песок и зонт рядом.Мы два года назад были было так. Им разрешили шезлонги ставить нормальные? И ещё вопрос по отелю в тех дальних корпусах комарики водятся?мы только в основном здании были

01:17 11.01.18

Здравствуйте, Ирина. Разрешили, просто не на всех пляжах. А так за 200 батт целый день валяйся. Обычные лежаки и сверху довольно толстый матрац. В номерах точно их не было, там, кстати, фумигатор есть, если вдруг кто залетел можно включить. На балконе были. Но было чувство что они только на меня прилетали))) подругу мою ни один не укусил

10:49 11.01.18

Спасибо!

00:26 26.01.18

Здравствуйте! А как назывался корпус в который Вас переселили на второй день? Очень хочется попасть в номера с более свежим ремонтом! Спасибо!

09:33 26.01.18

Добрый день! Тропикал

12:54 01.02.18

не видел пчел :)

11:07 03.02.18

Добрый день. Подскажите как в июле море? купаться можно или большая волна? Планируем этот отель на июль, а смущает море?

10:09 04.02.18

Добрый день. Волны большие. Может стоит рассмотреть другие пляжи, где море спокойное в не сезон.

10:10 04.02.18

Может то были осы)))

16:14 06.02.18

Ольга,добрый день! Скажите пожалуйста,а Вы изначально какой корпус бронировали?Спасибо.

18:17 06.02.18

Наталья, здравствуйте. Бронировали обычный стандартный. Не знали что там есть отель высотка)