Регистрация: 10.01.18

мае 2017
15.05.17 - 12.06.17

без питания

Лучшее соотношение цены и качества

Это была наша четвертая поездка на Крит, поэтому мы точно знали что нам нужно!

Нам было главное отель с бассейном, аппартаменты двухкомнатные с балконом или верандой, наличие собственной кухни, нешумное место и рядом море!

Я очень долго выбирала отель на сайтах, и читая отзывы ожидала от этого отеля худшее. Но нас отель полностью устроил и все,что было необходимо мы получили.

Сразу скажу, если вам нужен идеальный сервис, езжайте в отель 5 звезд. Для своих 3 звезд отель достаточно чистый, убирают в номере каждый день, меняют постельное белье через день.

Питание мы не брали, любим готовить сами. Ездили в магазин Lidl , находится недалеко.

Кстати, без машины будет трудно жить в таком месте. До дороги, где ходят автобусы идти минут 15.

Мы брали авто в аренду у компании Crete car, они есть в инстаграме. Проверенный сервис с русскоговорящими ребятами! Машину пригонят к аэропорту или отелю, договор понятный. Бронировать только нужно заранее, вносите небольшую предоплату и ни о чем не паритесь))) Мы все время были на машине, это очень удобно!

Пляж возле отеля каменистый, мы ходили правее к большому отелю. Или ездили на машине на другие пляжи, их очень много абсолютно разных на острове!

завтрак на балконе

Развлечения и спорт

чистота бассейн рядом с морем наличие кухни магазин внизу вид с веранды
ночью громкая музыка из ресторана по выходным
Добавлено 10.01.18 15:33 (1 210 символов в тексте)