Регистрация: 03.06.17
июле 2018
01.07.18 - 07.07.18

Этот отель полная антисанитария и испорченный отдых

Отдыхали в этом отеле с 30.07.18-10.07.18

11 взрослых и 5 детей

Это просто бомжатник номер у нас был 16

1. Интент- обещанного бесплатного вай фай его нет, вообще нет причём нигде!!!

2. Номера это даже ни сказать ничего хорошего, отель старый , мебель старая и грязная,посуды минимум

- когда мы заехали я просто расплакалось , в шкафу фантики , прокладки, везде пыль. Открываешь шкафы а там вонь .По ощущению что дом с времён 90 и мы первые жильцы

- кухня сальная, посуда грязная , в духовке нет Ничего ни противени ни решетки , жарить на сковородки это либо сырое либо все сгорело

- плита макароны варить минимум час , 30 мин воду потом макароны и то будут как переваренные с наружи не доваренные с Нутри

- чайник по запросы

- все грязно

Час ходила просила простыни принесли, но на сл. День гид от туроператора библио глобус, кот. Мы оставили заявку убраться , уборщицы унесла все простыни вообще и тут начался «романтик»

Спустя день я допросилась эти простыни ! Одеяла воняют ссаниной! Убираються это П...ЕЦ{удалено модератором} ! Пришли две узбечки по английски и по гречески не мурррр . Показываю пыль они мол чисто что нужно, я салфеткой протираю и показываю они неее не наша стихия трут пол в одно месте хлоркой вонзятся ппц, ванной писок как лежал 10 дней так и лежит нам его передали по наследству)

Бассейн воняет хлоркой, на 5 день отдыха вода помутнела

Шторы у них все грязные и в пятнах

Через 2 дня к нам приехали Друзья и для них не оказалось места , благо у нас большая компания и мы забрали их к себе

НО по соседству живут молдовашки и у них родители не могут в этот отель заехать 5 дней нет номеров ! Со скандалом им вернули деньги

В общем отдыхать нам ещё 4!дня но отдых испорчен еда у них отвратительная номера жуть

И что самое отвратное ни по английскому ни по. Русский они не понимают

Убираться тогда когда пожалуетесь

В номерах ничего ни мыльных средств , ни тряпок ни швабр НИЧЕГО, даже туалетной бумаги вода платная 2 евро

Моей дочке 5 лет приходилось на стулья стелить полотенце тк ппц грязь про полы молчу вообще

Море тёплое но через дорогу много ежей

Если хотите пожить в бомжатнике и испортить себе отдых то ВАМ СЮДА!

Добавлено 07.07.18 01:49 (2 186 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)