Регистрация: 11.01.18
январе 2018
04.01.18 - 10.01.18

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Никогда не писала отзывы, но за такое, что нам предоставили.... молчать не могу. Полетели на Шри-ланку впервые. В отелях с большей звездностью к сожалению мест не было и покупали путевку почти перед вылетом. Поэтому посмотрев этот отель нам было предложено при покупке тура доплатить за номер Делюкс (якобы это новый корпус и проблем не будет). Ок доплатили . Первое, прилетаешь в аэропорт Коломбо и носишься по аэропорту ищешь «гида». У нас ушло пол часа. На деле это полусонный паренёк в грязной футболке, который даже не пытается как то обозначить себя и собрать туристов. Трансфер....типо газели уставшей, пока едешь никакой вводной от «гида» не было. До отеля 2,5 часа. Приехали мы в 7:30 утра (уставшие и злые) и нам сказали ждать 14:00 или платите 35$ и прямо сейчас Вас заселим. Ок заплатили. Номер...о, Боже(((жутко воняло канализацией, плесень, пыль слоем. Обгаженный грачами балкон (да да грачями) именно у этого отеля по побережью этих птиц целая стая!!!матрасы коричневые....в номер есть холодильник, вентилятор, кондиционер, фен, телевизор (не нужен, нет ни одного русского канала), сейф (не работает). Номер Делюкс прошу заметить ))попросили поменять номер . Поменяли. Ну балкон был чище...НО бежал унитаз, при чем не из бочка&& и вообще не работал кондиционер. Как оказалось во всем отеле кондиционеры не работают. Даже местные рассказывают про этот отель, что кроме вида на океан ничего больше нет, что лет 5-7 назад это был один из лучших отелей, но не сегодня!!!все старое и полусломанное. В Азии не первый раз. Первый раз на Шри ланке и если бы не ее природа, то никогда бы сюда не подумала вернуться.

вид
отель
Добавлено 11.01.18 18:44 (1 621 символов в тексте)

09:13 15.02.18

Не поняла в чем претензия? Это бедная страна и едут туда не за сервисом, а слиться с природой, пока еще девственной, в отличии от остальной Азии.