Регистрация: 02.05.13
Читательский охват: 22023
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2015
26.09.15 - 04.10.15

Думаю, что-то уже изменилось (название точно:))

Привет всем читающим!

Я вовремя, спустя 2,5 года решила освежить воспоминания в памяти и написать отзыв) Что-то уже подзабыла, но тем не менее... Начнем:)

Отдыхали в конце сентября - начале октября 2015 года. тогда отель еще назывался Ривер Гарден.

Эта поездка была второй в Турцию, до этого были в Кемере, и второй раз хотели туда же, но на Белек были такие приятные цены, тем более 5-ка. В итоге, остановились на Белеке.

По прилету нам сразу стали рассказывать, что Белек считается одним из дорогих курортов Турции, тут очень популярен гольф, например (так что любители могут взять на заметку). Действительно, по пути в отель, проезжали очень много полей для гольфа - очень красиво и ухоженно. Но мы ехали тюленить))

Итак, приехали: сразу поняли, что отель находится в отдалении от всего - т.е. кроме большой территории самого отеля вокруг не было ничего (может сейчас что-то изменилось) - вернемся к этому позже. Мы приехали незадолго до времени заселения, поэтому пришлось немного ждать. Сразу отметила, что на ресепшен хороший wi-fi. После обеда нас заселили.

Прекрасно помню первое впечатление: эти милые виллы, много бассейнов, достаточно большая территория...

Зашли в свой номер - достаточно уютно, приятно, чистенько и просторно. Были небольшие проблемы с канализацией, постоянно оставляли свет включенным, чтобы вентиляция работала - без вентиляции немного попахивало трубами) Но это ерунда, по сути)

Как я уже написала, территория достаточно большая - по бассейну на каждые 2 виллы, один большой, общий бассейн у ресторана, 2 водные горки - это было очень круто, они работали после обеда, мы с мужем не вылазили оттуда))) С противоположной, от ресепшен, стороны, за рестораном, течет речка. Вечером там красиво (но есть комарики), в номере у нас не было - территорию обрабатывали, да и не долетали они до нас.

Отдельное внимание хочу уделить питанию: в целом, всего много, все вкусное, мясо было. Но на ужинах... КАПЕЦ! Как зомби-апокалипсис - такое столпотворение) Чтобы взять телятину/говядину, т.е. что-то посерьезней курицы, нужно было отстоять очередь из злых и жадных теток и пузатых мужичков))) А я без мяса ну совсем не могу)) Во второй половине отпуска сообразили, что одному нужно брать мясо (стоять очередь), а другому - все остальное) И тогда все стало более-менее, отлаженный процесс) Но надеюсь, что сейчас такого нет) Хотя, как я поняла, это беда многих доступных в ценовом диапазоне пятерок - очереди за мясом) В целом, не считая мяса, всего много, все вкусненькое - курица, рыба, овощей и фруктов куча, десерты - омномном - растипопа))

Как я писала ранее, отель расположен в отдалении от всего. Помимо отеля, ничего нет рядом - ни магазинов, ни парков. Одним словом: пустота вокруг (была). Пляж тоже находится далеко. Ездили на автобусе (выдают расписание при заселении), ни разу не рискнули пойти на море пешком - далеко, даже для нас - любителей пеших прогулок:(

Для детей есть вроде клуб какой-то, программы.

Сам пляж хороший, чистый, большой, народу не сильно много. Есть бар на пляже, снэк-бар (картошка фри, спагетти, наггетсы и т.п., напитки, бар) - бесплатно было все. Пляжные развлечения в Белеке действительно дороже, чем в Кемере. Помню, что цена за полет была выше в 2 раза)

Кстати, спа был при отеле - ходили в хаммам. Нормально) Делали массаж и прочее индонезийки Оо - забавные)

Резюмируя, думаю, в этот отель хорошо ехать для спокойного, очень спокойного отдыха, чтобы просто потюленить и вообще не думать ни о чем. Либо с детьми, если вам не принципиально, чтобы пляж был рядом. В целом, там хорошо, нам понравилось - мы сами себя развлекали)

та самая речка

основной бассейн

Александра оценила сервисы

красивая территория хороший wifi вкусная еда уютные номера
отдаленность от всего далеко пляж скучно попрой явно не для тусовок
Добавлено 15.01.18 08:30 (3 604 символов в тексте)

12:05 15.01.18

Ну хоть один нормальный отзыв, а не одна сплошная критика! Спасибо Вам! в мае планирую туда))

18:18 15.01.18

Ну в 2015 году там вполне прилично было. Не считая отдаленности, нам все понравилось. Не знаю, как сейчас, название сменилось, может и владелец другой. Надеясь, все будет хорошо! Желаю Вам отличного отдыха!)

Все отзывы Александра (6)