Регистрация: 08.01.18
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2018
01.01.18 - 20.01.18

3.7

Расположение отеля очень удачное!

Территориально - отлично!Но можно в этом месте посмотреть варианты по душе, недалеко и Рэдиссон есть - кому что как говорится... мы в этом отеле корпоративно отдыхали в 2016-2017г. -впечатления супер, т.к.компания у нас веселая!Независимо от отеля напишу несколько лайфхаков: {удалено модератором}

Добавлено 20.01.18 18:36 (297 символов в тексте)

08:39 21.01.18

Карина, напишите пожалуйста, в одном из комментариев читал, что в отеле из-за наличия рядом реки очень много москитов и комаров, так ли это?

13:53 27.01.18

Напишите, пожалуйста, лайфхаки в личку) спасибо!

14:40 27.01.18

комары меня везде находят, и у моря, в любой стране. там где никого не находят, но при покупке спрея в маназине - в супермаркете точно есть , так же фумигатор - все хорошо

14:51 27.01.18

Ирина, доьрый деньНапишите мне свою почту, я Вам пришлю скрин своего полного отзыва с полезными советами, так будет удобнее. Если Вы любите камни - красивые и недорогик подвески, кольцо - рубины, изумрулы, бриллианты хорошего качества - я уделю этому больше внимания, т.к.камни там в рази дешевле, чем где либо, и я знаю хорошего мастера, он мне колечко делал ч бриллиантом в 1 карат, ни в одном ювелирном магазине меня не оставляют в покое - все спрашивают где я взяла такой чистый камень, включают свои аппараты и показывают, что частота камня - выше нети это был мой первый опытя не разбиралась раньше в камнях со всем...главное - нужные люди с этим дядей меня познакомил Шамнад - этот человек обязателен к посещению по многим причинам, если Вы уже сделали выбор в пользу Южного Гоа - я дам Вам контакты, пароли и явки. вторая поездка была намного качесивенный.благодаря людям, которые были там и давали советы, так же у меня была там фотосессия лав стори - это очень хороший фотограф. пишите, что Вам интересно, что хотели бы и мы с Шамнадом , который живет в Гоа и мы общаемся - поможем. он очень добрый помогал мне буквально со всем

Все отзывы Карина (7)