Регистрация: 20.01.18
январе 2018
01.01.18 - 20.01.18

3.7

Отличный отдых,думаю вернёмся....

Отдыхали с ребёнком и друзьями.Главное настрой, у нас был очень позитивный.Виды расслабления там разные,каждому свое.

Для тех кто планирует лететь с маленько детьми, бояться нечего! Море,солнце и фруктами,все это только на пользу.

Отель нормальный, главное приемущкство расположение, близко к морю .

На пляже остановились в шейке silver waves у ребят Маркуса и Давида, все свежее и вкусное. ужинали в в их же ресторане в городе и в робинс арке,рядом с супермаркетом.

Валюту меняют в каждом ювелирном магазине, с этим проблем нет.

{удалено модератором}

Камни в 10 павильоне “можно посмотреть». Сложно не приобрести,скидки делают очень приятные.

С собой рекомендую взять чай. Брали в фабричном магазине, недалеко от клиники Sandalwood , палатка называется PEKOE, мужик не зазывает,это даже удивило.

Ром - Олд Монк, для себя удобно брать в пластмассовых бутылках, в подарок можно "голову Монаха".

Впечатления остались самые положительные, думаю мы еще вернемся..

расположение
Добавлено 20.01.18 19:46 (991 символов в тексте)

08:37 21.01.18

Сергей, напишите пожалуйста, в одном из комментариев читал, что в отеле из-за наличия рядом реки очень много москитов и комаров, так ли это?

13:46 05.02.18

Комаров много, но в основном в корпусах, ближе к реке. В расположенных ближе к рецепшену почти нет. Средства берите обязательно! У нас была еще одна проблема: в отеле полно местных голубей, они гнездятся над испарителями кондеев на улице под сеткой. На третий день один сдох, и долезть туда без лестницы невозможно. Понятно , что в отеле до этого дела никому нет. Возьмите кусок проволоки метра полтора, из номера можно просунут и разогнать этих "летающий крыс". Тем более под утро они начинают брачные игры или что то подобное. Уснуть не получится. Берите веревку и прищепки: так проще высушить мокрые вещи, сохнет все плохо. Мы натянули веревку под кондеем в комнате.

Все отзывы Сергей (1)