Регистрация: 21.01.18
декабре 2017
01.12.17 - 06.01.18

Отдыхали с мужем в новогодние праздники 2018 г. Заселили...

Отдыхали с мужем в новогодние праздники 2018 г. Заселили сразу же, но не в тот номер, который мы заказывали. Мы заказывали номер на 2 этаже в двухэтажном корпусе с видом на сад, нас поселили в корпус А на 4 этаж в окном под потолком без балкона. Мы расстроились. Начали созваниваться с турагентом, кое-как связались – вай-фай плохой, то ловит, то не ловит. Она связалась с гидом Анэкса. На другой день нас переселили в номер на 3 этаже с балконом (опять не в тот, который бронировали!), но нас устроило. Завтраки отличные, разнообразные.

Море классное, пляж чистый, сама каждое утро наблюдала, как охранник чистит его грабельками. Рядом с отелем недорогие кафе, нам рекомендовали «У Тани», но у них дороже, чем в других. Понравилось кафе напротив массажного салона, через дорогу от отеля. Очень вкусные блюда и цены нормальные 45-50 т.донгов, примерно 115-130 рублей на наши деньги.

Сходили на Боке, которую рекламировали в интернете, как дешевую улицу с морепродуктами, по факту оказалось, что рядом с нашим отелем всё дешевле. «У Вани» брали ром и др. продукты, у него же меняли доллары, курс хороший.

Отель понравился, хотелось бы ещё приехать туда же!

Экскурсии не брали, просто гуляли. Но накололись с последней экскурсией от Анэкса. Они нас напугали, что обратно в аэропорт будем ехать около 10 часов, и предложили три двухдневные экскурсии на выбор, чтобы выехать за день до отлета, поселиться в пятизвёздном отеле (сё включено!) и уже из Нячанга выезжать в аэропорт. Не ведитесь на это! Мы заплатили 288 долларов на двоих за экскурсию в Винпёрл! Нас привезли туда в 10 утра, сказали, что обеда не будет, т.к. он «включен» в ужин в 17.40! Целый день мы провели в Винпёрле, где аттракционы для нас были бесплатные, а еду покупали за свои деньги!

это пляж

вот эти лежаки мы занимали

вид из холла в сторону бассейна и пляжа

это вид на пляж с лежаков под зонтами

вот этот "супериор" без балкона!

вид с балкона нашего номера на въезд в отель

это и есть 2-х этажный корпус с выходом на бассейн

обратите внимание на левый верхний угол - треугольники - номера без балконов!

завтраки море пляж
Добавлено 21.01.18 03:36 (1 762 символов в тексте)

18:05 27.01.18

Доброго времени суток)))
Вам ещё повезло с Винпёрлом!!! Нас провезли сначала по всем рекламным точкам и на остров мы попали только в четыре вечера!!!

21:56 27.01.18

Ужас какой!!! Анекс решил заработать!! На Винперл надо ехать на целый день и самостоятельно!!!! Друзья, не ведитесь!!!

18:53 28.01.18

Здравствуйте, Марина! Нигде не нашла информацию по пляжным полотенцам: отель выдаёт? Босиком в море можно заходить или тапочки для плавания нужны? Спасибо

02:02 29.01.18

Здравствуйте, Елена. Пляжные полотенца выдают по ключу от номера комнаты в баре в бассейне. Вход в море песчаный, тапки не нужны, их все оставляют у заборчика.

11:17 31.01.18

добрый день! Елена, подскажите, были ли медузы в море?

13:31 31.01.18

Здравствуйте, Валерия! Медуз не было. Они оставались на берегу, после того, как рыбаки опустошали сети, но очень маленькие и уже мёртвые.

13:38 31.01.18

Здравствуйте, Валерия! Медуз не было, они оставались на берегу только после того, как рыбаки опустошали свои сети, но уже мёртвые.

Все отзывы Марина (6)