Регистрация: 22.01.18
январе 2018
19.01.18 - 21.01.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в гостинице Леонардо Клаб на Мертвом море с 19 по 21 января 2018 г

Гостиница находится в далёкие от основного комплекса гостиниц, вечером прогуляться негде. Первое,на что обратила внимание,очень неприятный запах какой-то отдушки, видимо призванный заглушить натуральные запахи из СПАЛИ от бассейна с водой Мертвого моря и прочее. СПА маленькое,не удобное. Положительное-это неплохой,достаточно чистый номер. Большая территория бассейна на улице и близость и оборудованность пляжа. Которым,в январе не приходится пользоваться. Еда не вкусная,не качественная. Заветренные салаты,до части которых никто не притрагивается. Завявшая зелень. Заказали гостиницу,опираясь на 3 -х разовое питание. Круглосуточный бар - это не то,что нас интересует. Никогда больше не поеду в эту гостиницу и никому не посоветую. Считаю, что безумно дорого. 2 ночи 2400 шекелей для такого удовольствия

написала
написала выше
Добавлено 22.01.18 14:11 (807 символов в тексте)

18:07 30.01.18

Уважаемый Гость,
Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
Мы непременно позаботимся о том, чтобы начальники отделов и обслуживающий персонал были ознакомлены с Вашими комментариями.
Мы будем рады видеть Вас среди наших гостей, сообщите нам заранее, и мы позаботимся, чтобы все Ваши пожелания были удовлетворены.
С наилучшими пожеланиями.
Тали Гринберг,