Регистрация: 28.03.18
марте 2018
01.03.18 - 28.03.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В отели работают воры!!!!! Берегите и прячьте свои кошельки.

С таким столкнулась впервые, приехали в отель утром пошли на завтрак оставив кошелек на столе, когда пришли кошелька не было, кроме сотрудника отеля по уборке в номер никто не заходил, обратились за помощью на рецепшин, где нам позвали типа менеджера, который будет помогать нам в этом деле. Менеджер нам посочувствовал, сказал, что всё решат, попросил в полицию не сообщать. Мы послушали, хоть отдых был испорчен мы максимально постарались успокоиться и надеяться на лучшее, но .... они просто тянули Время, кормили нас завтраками, говорили что тот работник не пришел на работу и т.п. прикольно да. Он не пришел, а отель помочь ничем не может. Отлично, дожили. Кстати сейф не работал, но там находились паспорта и еще деньги их не трогали, наверное рады кошельку были. Отель очень грязный. Кстати кошелек он взял так мог хотя бы хорошо убираться, а он просто заправил кровать и положил небрежно полотенца. На ресепшен девочки приветливые лишь когда вы заезжаете в Отель, далее они не понимают, что вы хотите. Было заявлено при бронировании, что в номере халат и тапочки, нет их там. Просила тихий номер, дали, возле лифта, как вы думаете это был тихий номер? Правильно нет.

море.
грязь воровство отношение уборка
Добавлено 28.03.18 14:04 (1 177 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)