Регистрация: 09.07.17
январе 2018
07.01.18 - 17.01.18

3.7

Неплохой отель

Прежде чем поехать, перечитали все отзывы по отелю. Когда приехала, то сделала свои выводы. Отель супер в португальском стиле, номера неплохие большие. Интернет только на ресепшене. Уборка каждый день. Завтрака про которые я читала, что он супер, для меня были испытанием. Овощей было так мало,что они стояли в креманках. Сыр, один вид типа плавленного. Колбас или другого мяса нет. Кофе кислый, раз и этого небыло, попросили, о чудо! принесли настоящий Капучино. Но я приспособилась, брала яичницу, суп типа нашего горохового, но очень острого и ананас. Сын налегал на молоко с шариками,муж на бобы. Отрывались на еде уже в шейках на пляже. Отель ориентирован на индусов. Есть бассейн, но мы ни разу там не искупались. Так как он был оккупирован индусами. За все время я ни разу не увидела в бассейне белого человека. В подборе кафешек помогли отзывы туристов: целый день у Джимми, а ужин в Тонции у Саши.{удалено модератором} Экскурсии: мы брали двухдневную в Хампи и в столицу штата Панаджи. Двухдевную брали из-за того чтобы сразу увидеть Индию изнутри, а в Панаджи из-за шопинга, так как в месте где отель только один магазин. Так вот предупреждаю, девушка с Пегаса обещала 2-3 часа свободного времени на шопинг, а дают только час. В целом отдых очень понравился, я еще ни один раз приеду на Гоа.

дизайн ухоженность
завтрак наличие только одного бассейна расположенность относительно к морю
Добавлено 24.01.18 21:03 (1 304 символов в тексте)

21:40 12.01.19

В Индии нет бассейнов в 4-х звездах 2 или больше. Это не минус никак. А вот расположение отеля без магазинов -это минус. Поэтому мы поехали в беналиум. Пляжи те же шикарные и жизнь присутствует.

Все отзывы Нина (2)