Регистрация: 30.09.10

ноябре 2018
02.11.18 - 14.11.18

Второй раз.

Второй раз в этом отеле.Приехали с женой рано утром после утомительного перелёта и нас сразу же заселили без каких либо доплат. Не знаю что повлияло то ли сопроводительное письмо от Топхотелза то ли что мы были здесь 3 года назад. Я уже оставлял здесь отзыв почти ничего не изменилось за исключением питания по всё включено.В целом всё очень хорошо.Но вот всё включено здесь какое то странное и совсем это излишне. Оптимальный вариант завтрак-ужин. Отель находится давольно далеко от моря и идти по жаре на обед совсем не хотелось.Обедали в своём любимом русском клубе.Хозяйка Джимми нас сразу узнала и мы уже друзья.Ценники очень демократичные.Мы отрывались морепродуктами фрешеми пивом ромом.В отеле самое лучшее это завтраки - омлет лепёшки очень вкусный сыр фрукты соки натуральные.На ужин много перчённого но выбрать можно.Спиртное с 11 часов. В выходные много местных приезжает видимо не хватает всем и напитки начинают жать в будни всё нормально. Мы уже приучили барменов носить нам на компанию не в стаканах а в колбах и сами себе наливали.Ездили на 2 экскурсии одна от Анекса обзорная-дрянь. Сначала два часа набивали полный автобус затем свозили в католическую церковь потом немного покатали на корабле.Всё бы ничего но затем...автобус приедет через 2 часа а вы должны всё это время ходить по жаре по магазинам!!! Невероятно! Пришлось возвращаться обратно на такси. Другая экскурсия в Мурудешвару просто день и ночь.Брали 7 местную машину у Шафри рядом с отелем. По русски он отлично говорит и много узнали про Индию и религию.37 метровая статуя Шивы храмовый комплекс заброшенный форт затем 3 часа купались на красивейшем пляже.Естественно кушали и пили. В общем отпуск удался.Про отель могу сказать что это один из лучших.Это мы поняли по рассказам туристов из других отелей которые возвращались в месте с нами в самолёте.

сервис.быстрое заселение.
всё включено.далеко от моря.
Добавлено 15.11.18 16:17 (1 834 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (5)