Регистрация: 03.12.11
январе 2018
16.01.18 - 23.01.18

Хороший отель для семейного отдыха

Прилетели вчера из отеля. Из +28 в -8 =((( уже скучаем и хотим обратно.

Территория отеля очень большая и красивая, можно ходить в соседний Аква Блю, у них тоже красиво но хуже номера. В нашем Аквапарке номера новые все и очень современные.

Отношение к туристам на высшем уровне: и с вещами помогут, и поинтересуются как дела, и во всех барах спросят чего желаете и принесут, и в ресторанах моментально убирают грязную посуду и сервируют заново, и воду вокруг всех бассейнов моментально убирают, молодцы, просто супер!!!

Еда всегда была в большом количестве и достаточно разнообразная. Что-то конечно было несъедобное, но в основном мы объедались с утра до ночи)) Алкоголь так себе...но пить можно.

Анимация была, но слабенькая. Однако пару шоу нам понравилось за неделю- это танцующие фонтаны, шоу со змеями и фаер шоу. А так же ходили смотреть шоу 1001 ночь, которое бесплатное только для гостей нашего отеля.

Что касается минусов:

-Пляж не близко и полотенца надо брать с собой туда из отеля и вести мокрые обратно сдавать. И дают их 1 раз в день сухие, заменить нельзя.

-Вода в аквапарке на взрослых и детских горках оооочень холодная.

-Теплый только 1 маленький волновой бассейн в соседнем отеле и 2 маленьких с подогревом возле номером, но они не такие теплые как волновой.

- Шоу с участием лошадей - смотрится больше жестоко, чем красиво, Ужасно наблюдать, как бедных лошадей каждые несколько секунд лупят пятками в бока... да и вонь постоянная на территории из-за них, по дороге прям как идти в ресторан.

Вообщем отелем довольны и порекомендовали бы его друзьям.

Развлечения и спорт

новые номера большая территория аквапарк внусная еда анимация
холодная вода в бассейнах и в аквапарке нет сервиса на пляже
Добавлено 24.01.18 22:55 (1 594 символов в тексте)

15:09 25.01.18

Уважаемая Маргарита,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв.Мы счастливы иметь такие коментарий, это действительно вдохновляет всех нас!
Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в Albatros Aqua Park в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.
Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля

17:41 25.01.18

Вам фото в подарок))

10:15 29.01.18

Спасибо большое) неожиданно приятно ))