Регистрация: 31.05.15
январе 2018
01.01.18 - 25.01.18

Классный новый отель

Здравствуйте Всем. Наверное начну с того что в Египте были в первый раз. Отель конечно выбирали по отзывам. Во первых конечно хочется сказать что персонал в целом очень отзывчивый. При заселении у нас в номере был поломан душ устранили после звонка в течении 10 мин. без проблем. Ехали мы конечно с большим позитивом и большим коллективом. Хочется написать о номерах(очень просторные, все таки 45кв. это круто). Хочется сказать что ключ-карточка ни в коем случая не должна быть рядом с телефоном , карточка размагничивается и дверь не открывается. Надо бежать на ресепшен карточку активировать. В целом отель новый территория большая . Пляж находится в 15 мин. ходьбы ,хотя каждые 30 мин. ходит автобус до пляжа и обратно. От пляжа в метрах 500 находится старый рынок там продается ВСЕ. Ходили туда в рыбный магазин покупали креветки по 11$ за кг. За эти деньги их Вам пожарят и упакуют (вкусно жарят ) в принципе в отеле тоже давали креветки ,но на старом базаре их жарят по другому со специями. Торговаться на базарах -это в порядке вещей .Товар который стоит 10$ можно взять за 2-3$ это норма. И торгуются и грузят Вас это у них не отнять. Принцип если спросил человек ,главное его надо заинтересовать и он должен купить хоть что нибудь.Питание нормальное рыба жаренная,были и креветки и перепела и куры -гриль. Понравилась куриная шаурма (чикен). Халаты надо просить чтоб принесли их приносят,правда тапочки мы так и не дождались (сказали что не положено). Номера убирают каждый день. Вода в бассейнах была холодная ,были два бассейна отапливаемых . В целом отдых удался с большой компанией было очень весело. Всему персоналу спасибо за их работу.

Добавлено 25.01.18 21:30 (1 653 символов в тексте)

17:23 26.01.18

Уважаемый Юрий,
Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв.Мы счастливы иметь такие коментарий, это действительно вдохновляет всех нас!
Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в Albatros Aqua Park в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.
Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля

18:34 27.01.18

Странно,что тапочки не дают.Пятерка и тапки не положены?

19:50 29.01.18

Отдыхали в октябре,с тапочками и халатами ни каких проблем не было,впрочем как и со всем остальным.

Все отзывы YURIY Ti (8)