Регистрация: 27.01.18
январе 2018
17.01.18 - 23.01.18

3.8

медовый месяц в Индуруве

В целом отель не плохой: чисто, убирают не только номера, но и общие помещения, территорию бассейна. За то время пока постояльцы завтракают успевают наводить порядок. Хотя балконы можно было бы и лучше убирать, так как на территории много ворон летает и фасад страдает от этого.

Персонал: Все очень приветливы с тобой, постоянно интересуются все ли тебя устраивает, есть и русскоязычный администратор - но если очень каверзные вопросы, то будут использовать гугл переводчик. Так что, лучше учить английский язык, хотя бы базовые фразы. Что порадовало - если вы оставите свои вещи на пляже или территории отеля, то будьте уверены, там они и останутся! Нареканий по поводу краж не было. Но все же не будьте легкомысленны и ценные вещи не бросайте где попало. Делали пометку, что мы молодожены, но комплимента от отеля мы не дождались(((

Еда: У нас был только завтрак, швецкий стол. Изобилие не большое и частично острое. Спасало, что при тебе готовят свежий омлет, по вашему рецепту. Очень вкусная выпечка! Соки очень непонятные на вкус (очень сладки как порошок Юппи разбавили водой) Дешевый чай и стикеры Нескафе. Не густо! То есть если дней пять питаться, то нормально. А вот дальше уже надоест.

Территория и природа: Все номера с видом на океан, шезлонгов к сожалению на всех не хватает, бассейн нормальный, есть две джакузи, пальмы, бурундуки бегают, собаки гуляют не агрессивные, и очень много ворон - которые очень шумно каркают (особенно ранним утром) Погода отличная (солнце яркое, но дует прохладный ветер с океана. Кстати океан очень теплый, но остерегайтесь волн. Сильно затягивает!!!

Инфраструктура: Рядом проходит дорога, где постоянно носятся машины, автобусы и тук-туки. также проходит железная дорога (очень шумная) Но в номере всего этого шума нет, только волны океана. Рядом есть несколько кафе с местной едой и морепродуктами.Особенно хотим отметить кафе Dulvin почти напротив отеля. Не плохие блюда (особенно свежевыжатый фреш и вкусный напиток Ласси) Приходили несколько раз, делали и скидки как постоянным клиентам, и дешевый тук-тук предоставили, очень отзывчивые владельцы .

Транспорт: Возле отеля есть астfновка автобуса. Можно проехать как в сторону Галле и Коломбо. Местный транспорт очень дешевый, а вот Тук-тук которые ожидают на входе в отель уже подороже будут.

чистота вид из окна тихий отдых приветливый персонал бесплатный wifi
нет разнообразия в еде вороны
Добавлено 27.01.18 00:51 (2 296 символов в тексте)

12:46 08.02.18

А мы траванулись рыбой в Dulvin

Все отзывы Марина (1)