АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1142
Фото: 3
Отдыхал Парой в
январе 2018
17.01.18 - 23.01.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

медовый месяц в Индуруве

В целом отель не плохой: чисто, убирают не только номера, но и общие помещения, территорию бассейна. За то время пока постояльцы завтракают успевают наводить порядок. Хотя балконы можно было бы и лучше убирать, так как на территории много ворон летает и фасад страдает от этого.

Персонал: Все очень приветливы с тобой, постоянно интересуются все ли тебя устраивает, есть и русскоязычный администратор - но если очень каверзные вопросы, то будут использовать гугл переводчик. Так что, лучше учить английский язык, хотя бы базовые фразы. Что порадовало - если вы оставите свои вещи на пляже или территории отеля, то будьте уверены, там они и останутся! Нареканий по поводу краж не было. Но все же не будьте легкомысленны и ценные вещи не бросайте где попало. Делали пометку, что мы молодожены, но комплимента от отеля мы не дождались(((

Еда: У нас был только завтрак, швецкий стол. Изобилие не большое и частично острое. Спасало, что при тебе готовят свежий омлет, по вашему рецепту. Очень вкусная выпечка! Соки очень непонятные на вкус (очень сладки как порошок Юппи разбавили водой) Дешевый чай и стикеры Нескафе. Не густо! То есть если дней пять питаться, то нормально. А вот дальше уже надоест.

Территория и природа: Все номера с видом на океан, шезлонгов к сожалению на всех не хватает, бассейн нормальный, есть две джакузи, пальмы, бурундуки бегают, собаки гуляют не агрессивные, и очень много ворон - которые очень шумно каркают (особенно ранним утром) Погода отличная (солнце яркое, но дует прохладный ветер с океана. Кстати океан очень теплый, но остерегайтесь волн. Сильно затягивает!!!

Инфраструктура: Рядом проходит дорога, где постоянно носятся машины, автобусы и тук-туки. также проходит железная дорога (очень шумная) Но в номере всего этого шума нет, только волны океана. Рядом есть несколько кафе с местной едой и морепродуктами.Особенно хотим отметить кафе Dulvin почти напротив отеля. Не плохие блюда (особенно свежевыжатый фреш и вкусный напиток Ласси) Приходили несколько раз, делали и скидки как постоянным клиентам, и дешевый тук-тук предоставили, очень отзывчивые владельцы .

Транспорт: Возле отеля есть астfновка автобуса. Можно проехать как в сторону Галле и Коломбо. Местный транспорт очень дешевый, а вот Тук-тук которые ожидают на входе в отель уже подороже будут.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота вид из окна тихий отдых приветливый персонал бесплатный wifi
Минусы отеля
нет разнообразия в еде вороны
Добавлено 27.01.18 00:51 (2 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 08.02.18

А мы траванулись рыбой в Dulvin

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)