Регистрация: 03.02.18
декабре 2017
19.12.17 - 31.12.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Классно отдохнули!

Летели прямым рейсом Киев-Коломбо. До отеля добирались 3,5 часа, для Шри-Ланки 100 км - большое расстояние, так как скорость транспорта в среднем 40 км/ч. По приезду нас сразу заселили и дали пароль от Wi-Fi (ловит отлично на всей территории отеля). Брали только завтраки и ужины. Питание как для 3* - хорошее. Экскурсию в Канди взяли у отельного гида, о чем сильно пожалели. Сама екскурсия была интересная, но из-за дороги очень утомительная и к тому же, настроение испортил обед в ботаническом саду. Обещали шведский стол за 800-900 рупий, но на самом деле обед был комплексный за который хотели слупить за троих 3200 рупий. Еда ужасная и мизерная порция, хотя гиду дали совершенно другую еду и порция была большая (фото ниже)! {удалено модератором: несанкционированная реклама}Местные жители очень доброжелательные и отзывчивые! Персонал отеля тоже внимательные и позитивные. Не жалейте чаевых, они этого заслуживают! P.S.Отельного гида за весь отдых мы ни разу не видели! Все вопросы на рецепции помогал решать [удалено модератором], так как русский или английский знал только один человек.

Обед на экскурсии за 1050 рупий.

Обед нашего гида.

Добавлено 03.02.18 19:26 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)