Регистрация: 31.01.18

январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Райское место для полного релакса

Отдыхали в этом отеле в январе 2018, впечатления еще свежие. Отель находится в 17 км от центра Паттайи, так что любителям тусовок будет скучновато или каждый день ездить в Паттайю. А тем кто хочет тишины и релакса добро пожаловать. Отель произвел прекрасное впечатление с первой минуты, чистый, зеленый, ухоженная красивая территория, много зелени. У нас были забронированы бунгало с садом, но так как мы приехали на 2 недели, нас поселили в виллы с джакузи, стоимостью значительно выше без всяких доплат. Заселение прошло в течение 10 минут, нам сразу просто выдали ключи и отвезли на виллы. При заселении берут депозит, возвращают без проблем. Виллы это по сути частные домики со своим участком, ощущение что рядом никого нет. Просторные номера, полный набор косметических принадлежностей, ванна, душ все что необходимо. В номере кофеварка, чайника нет. По тв нет ни русских, ни украинских каналов. Огромная кровать. Обычная ежедневная уборка. Особенно понравилось, что в каждом дворике есть беседка, где вечером приятно посидеть. Хороший для Паттайи пляж, убирают каждый день, но периодически грязь в воде конечно есть, но не критично. Возле бассейна мало лежаков, к 9 утра уже все заняты. В отеле хороший ресторан.и в номерах и по всей территории отличный вай фай. Вкусные завтраки, всегда свежевыжатые соки. Ну а желающие экономить могут пройтись по пляжу 10 минут и поесть в пляжных кафе. Там же можно сделать и недорогой массаж тайский или маслянный. Но надо учитывать, что пляжные кафе закрываются в 22.00. До последнего клиента никто не работает. До 24.00 работают кафе возле огромного отеля Амбассадор, но туда надо проехаться на такси или тук туке. В отеле очень дружелюбный персонал, все проблемы быстро решаются. Так что отдых удался, уезжать не хотелось, с удовольствием вернемся в этот отель еще.

Добавлено 31.01.18 14:55 (1 812 символов в тексте)