Регистрация: 22.01.14
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Зима в Испании это круто-)

Отель очень удобно расположен. Метро Параллель в двух шагах, метров 300 до бульвара Рамбла, около 1.5 км до площади Каталонии, чуть больше до площади Испании. Отель, конечно, не слишком роскошный: -). Условия спартанские. Не настроить толком кондиционер, спали с открытым окном. Летом в таком номере будет ад. Одна крошечная лампочка в потолке освещает очень скудно. Единственное маленькое окно в гардеробе. Единственный стул. 4 вешалки. Даже если бы было больше, на перекладину бы не поместились, т.к. шкаф крошечный.

При этом ремонт свежий. Все работает. 32 дюймовый телек с USB входом. Бесплатный и быстрый Wifi. Бесплатный сейф в номере. Очень приличные завтраки. Персонал любезный. С учетом расположения плюсы более весомые, чем минусы. Отель можно было бы рекомендовать, но я второй раз рваться в него не буду-).

А Барселона зимой это очень круто. 12 градусов утром-вечером, 16 днем, почти все время солнце. Народу по сравнению с летом просто нет-). Для экскурсий и прогулок самое то!

отличное расположение хорошие завтраки бесплатный сейф в номере нормальный бесплатный wifi
плохая вентиляция крошечный темный номер мало места для вещей
Добавлено 04.02.18 11:42 (998 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (12)