Регистрация: 18.09.15
феврале 2018
17.02.18 - 24.02.18

проживание с 17 по 24 февраля 2018 года

Купили тур на 7 дней у Библио-Глобуса. Тур купили по акции не дорого. Почитала отзывы..(отзывы о грязи и пятнах на потолке). но все же цена была замечательная и мы решились ехать. Вот решила написать. Может кому то и поможет мой отзыв принять решение о поездке.

Плюс самый основной для нас это место расположение отеля.

На перекрестке у отеля спуск в метро. 6 остановок до Саграда-Фамилия. На этом же спуске в метро вход на подъемник на гору Манжуик.

Вышли из отеля и на лево пошли по улице (La Parallel) через 5 минут Памятник Колумбу, Музей мореплаванья, дальше порт.

Вышли из отеля и на право пошли по улице (La Parallel) через 30 минут вы на площади Испании.

Вышли из отеля и пошли на лево и на светофоре на лево через 15 минут улица Ла Ламбра через нее переходим сразу готический квартал с королевской площадью.

по Ламбре еще 15 минут до площади Каталонии где место встреч на экскурсии.

Кроме парка Гуэля все достопримечательности в пешей доступности.

Отель современный, номер уютный все исправно,убирали каждый день. Очень чисто. Нам не хватило только чайника в номере.

Ресторан 2 этажа. На втором завтраки. Завтраки чудесные с шампанским, жареный бекон, сосиски, яичница, омлет, выпечка, йогурт в стаканчиках, фрукты. Кофе натуральный, большая кофе машина.

Теперь о ресторане отеля, распробовали его только на четвертый день. В отличии от большинства других ресторанов Барселоны в нем готовят (не разогревают). Замечательная кухня, русское меню (спрашивайте у официантов).

Есть меню дня. Днем очередь в этот отель, очень много местных жителей которые приходят обедать.

Для сравнения рыбный суп взятый в другом кафе, это жидкость с тремя большими мидиями. В ресторане отеля за те же деньги рыбный суп это большая порция в которой рыба, мелкие и крупные мидии, мелкие и крупные креветки и каракатица.

Очень вкусно. Все что ели было вкусным свежеприготовленным. Всем рекомендую.

завтрак

мимоза в феврале

Добавлено 15.03.18 14:42 (1 902 символов в тексте)

11:57 27.11.18

Добрый день Светлана! Скажите пожалуйста , в Саграду на метро с пересадками? И очередь на вход (если есть билет с временем ) общая или отдельный вход?? С уважением Валерий Юрьевич.

10:49 29.11.18

Добрый день Светлана! Скажите а в номерах не холодно было?? С уважением Валерий Юрьевич.

Все отзывы Светлана (2)