Регистрация: 13.01.15
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отличный отель с прекрасной анимацией

Всем здравствуйте! Только что вернулись из этого отеля, отдыхали там уже 2йраз. Во-первы, не бойтесь дороги от аэропорта- время проходит быстро, автобусы комфортные, насладитесь видами Вьетнама. Заселение быстрое, удобное) если номер чем-то не понравться-идут на встречу и, по возможности, меняют. Мы оба раза отдыхали в бунгало-очень удобно, просторно и на 1м этаже) номера там тоже не плохие. Единственное, не поняли, почему в этот раз не было зубной пасты (пришлось бежать покупать) и бальзама для волос. Халаты бы тоже не помешали.

Питание шикарное, на любой вкус- несколько видов мяса и рыбы, супы, салаты, закуски, много десертов. Последние несколько дней мы почти не ели- не лезло уже)) детям тоже всегда есть, что поесть.

Самое приятное впечатление оставили аниматоры! Люди, которые создают атмосферу и настроение этого отеля- Кока, Кактус, Настя, Дима, Дэн , и конечно, любимая мини-мама Нюся! Моя дочь ее просто обожает! Как и все другие дети. Всегда разнообразные игры, добрые улыбки и отличное настроение! В одном отзыве написали, что анимация не предназначена для совсем малышей -2,3 года. Это так. Для таких маленьких нужна няня, а не аниматор. А это уже совсем другая история и другие цены на туры. Не возможно уделить достаточно внимания таким малышам, когда у тебя под боком 20-30 детей)

Море в этот раз было не плохое, теплое, большие волны, но мы такое любим) попрыгать на волнах) есть 2 бассейна, чистые и приятные.

Прекрасные фотографы, работающие на территории отеля. Система такая- вас фотографируют бесплатно, а потом вы выбираете понравившиеся фото. 1шт. 4 доллара. Спасибо, Макс и Лина!

Из предложений к администрации - разрешить подросткам участвовать в играх на бассейне. Просто в детском клубе им уже скучно, а со взрослыми нальзя( нашему 13летнему сыну было скучновато.

На позднем завтраке оставлять хотя бы выпечку, сыры, йогурты! Как-то пришли на "поздний завтрак" - пустые витрины. Ушли голодные.

Мебель в отеле пора уже и поменять) По крайней мере, в бунгало. Переплачиваешь за него, а в итоге...

И что-то сделать с комарами! Ну уж очень много! Купили фумигатор- не помогло(

Анне на ресепшене вспомнить, как нужно улыбаться) говорят, раньше она умела))

В остальном, все замечательно! Спасибо за гостеприимство.Однозначно рекомендую этот отель!

Добавлено 07.02.18 16:03 (2 304 символов в тексте)

07:09 08.02.18

Уважаемая Анастасия! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся! Мы обязательно примем во внимание замечания, оставленным Вами. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы анастасия (2)