Регистрация: 03.02.14
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

хороший спокойный отдых

Были в отеле с сыном с 4.01.2018 по 15.01.2018. Дорога с аэропорта до отеля около 4-4,5 часов, в середине была остановка в кафе минут 30, можно перекусить, попить кофе, походить по берегу моря. Заселили сразу (нас в данный отель с этого автобуса было 21 человек) чемоданы всем принесли в номер, все очень быстро. НОМЕР: на втором этаже супериор с балконом (как заказывали) когда заехали был неприятный затхлый запах, даже хотелось идти сменить номер, но потом проветрили и вроде больше это не напрягало. Мебель старенькая, но все работало исправно и кондиционер и холодильник и сантехника и сейф (правда не с первой попытки). В ванной комнате умывальник с каменной столешницей, душ, ванна. Полотенца меняли каждый день, пляжные раз в 3 дня. В номере убирались каждый день одинаково, что с чаевыми, что без. Комаров, мошек у нас не было, но были маленькие ящерки и один раз ночью в туалете бегал большой черный таракан. (ничего страшного, это же Азия). Халатов, тапок нет, фен хилинький, но работал.

Персонал очень приветливый, улыбчивый, понятливый, все можно на жестах объяснить.

При входе в ресторан встречают аниматоры, желают доброго утра, вечера, объявляют о готовящихся мероприятиях. Еда разнообразная и вкусная. Всегда есть что выбрать.Помимо всего-всего, всякого-всякого вечером на гриле морепродукты, в обед дают мороженое. Много всякой свежей выпечки, фруктов. Отель устраивал Рождественский ужин с представлением. Размещение было в нескольких зонах, на улице (на против сцены, за бассейном, около входа в ресторан) В этот вечер выбор еды был еще изысканнее.

Часто были блюда из мяса крокодила, страуса, лягушек, перепелок. Напитки в ресторане и в баре у бассейна алкогольные и безалкогольные. Днем возле бассейна готовят бургеры, пирожки, картошку фри, сосиськи и др., также фрукты (чаще всего арбуз)

АНИМАЦИЯ: отличная и не навязчивая. Утром зарядка на пляже, далее спортивные игры на пляже и у бассейна. Когда мы не уезжали с отеля, я ходила на зарядку, аквааэробику, йогу.

МОРЕ: Теплое, но в основном сильные волны в это время года. Песчаных блох и медуз (как читала во многих отзывах перед выездом в этот отель) не встречала и не видела больных от вируса Коксаки ( о которых тоже было много отзывов)

Территория отеля чистая, ухоженная, есть маленькие прудики с рыбками. Лежаки у бассейна всегда заняты( в 6 ч не проверяла, а в 8 ч. точно заняты), но на пляже в это время места есть.

Кстати по работникам Пегаса хочу заметить, что в этом отеле они не очень навязчивы со своими турами (я сравниваю с Пегасом и Анекс тур по своему опыту в ГОА, Тайланде и Вьетнаме др. отеля Дессоле)

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Через Пегас брали только поездку в Далат, из-за переезда в Нячанг, чтобы сократить обратную дорогу до аэропорта, хоть до самолета не выспались, (нас забирали в 4 ч утра, но все же чуть облегчили обратную дорогу домой)

ВЫВОД: Отель классный, отдых отличный, чего всем и желаем !!!

еда аниматоры
старые номера
Добавлено 08.02.18 22:37 (2 937 символов в тексте)

07:08 09.02.18

Наталья! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Благодарим, что Вы отметили дружелюбность нашего персонала, территорию отеля и инфраструктуру нашего отеля. Мы искренне рады, что питание пришлись Вам по вкусу! Спасибо, что не обошли вниманием работу анимационной команды отеля, ребята очень стараются сделать Ваш отдых веселым! Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

12:37 15.02.18

Спасибо за хороший обзор. Посоветуйте по выбору корпуса.

15:01 15.02.18

Здравствуйте, у нас был корпус LOTUS FLOWER 2 ЭТАЖ, У ЧЕТНЫХ НОМЕРОВ ВИД НА САД, У НЕЧЕТНЫХ НА БАССЕЙН, СХЕМУ СЕЙЧАС ДОБАВИЛА В ФОТО, про другие корпуса не могу сказать.

Все отзывы НАТАЛИ (2)