Регистрация: 05.07.17

январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Тараканы!!!!

Здравствуйте!! Отдыхали в отеле большой компанией в 11 человек с 31.01 по 10.02.2018 года. Мы жили в номере 403. Все хорошо, если бы не ТАРАКАНЫ!!!! Уборка по запросу, чтобы убрались, нужно нажать кнопку вызова, которая находится над прикроватной тумбочкой. Полотенца меняли по вдохновению: когда три, могут положить четыре, могут пять) Окна очень грязные!!! В номере наших друзей постоянно лил дождь с потолка, у других не работал фен, сейф, чайник, холодильник. Только после скандала все неполадки были устранены на второй день. Но дождь с потолка так и продолжал периодически лить.

Завтраки для отеля 4* скудные: сосиски, один вид мяса, тушеные овощи острые, два вида сыра и колбасы, из фруктов были арбузы,дыни, апельсины, много выпечки.

На пляж ходит автобус по расписанию, время было указанно в предыдущих отзывах. Автобус маленький, все желающие могут не войти, тогда придется ехать на такси, это 12 дирхам. Если приехал позже девяти, то лежаков уже не достанется. За корпусом пляжного отеля есть неприметная дверь черного цвета - это алкомаркет. Выбор напитков на любой вкус и любой кошелек. Через дорогу от пляжного отеля есть пакистанский магазин, в котором можно купить сувениры и разные мелочи по очень низким ценам.

Расположение самого отеля очень удачное, вокруг много магазинов и кафе. В соседнем доме есть неплохой ресторанчик (цены такие же как в афганском ресторане, поесть на двоих 50-60 дирхам) и отличный кондитерский магазин. Ездили в манар мол и аль наим мол, в последнем больше магазинов для европейцев, так же там нашли отличный мексиканский ресторан, рекомендую!!!!

Мы не любители групповых экскурсий, поэтому заранее купили скидочное приложение Entertainer 2018 и билеты на Burj Khalifa. Добраться до Дубая на такси до Burj Khalifa 180 дирхам, если на автобусе 25 дирхам с человека, обратно 20 дирхам. Проезд на метро 22 дирхама, это билет на день. Обратно на такси не рекомендую ехать, очень большие пробки, поэтому стоимость такси высокая. Посетили Парк цветов и The Green Planet, понравилось. Так же посмотрели поющие фонтаны в 13-00 сидя в ливанском ресторане, чек на двоих 1 200 р (это с использованием приложения Entertainer). Любителем аквапарков и развлечений рекомендую данное приложение, так как за одного человека вы платите, а второй бесплатно!!! Экономия очень существенная!!!!

Второй раз я бы в этот отель не поехала, лучше купить отель в Дубае!

хорошо расположен.
грязные окна таракыны тараканы
Добавлено 11.02.18 17:26 (2 395 символов в тексте)
Все отзывы Asya-nk (9)