Регистрация: 23.06.13
январе 2018
31.01.18 - 10.02.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Катастрофа. а не отель.

Хотите хорошо отдохнуть в Эмиратах, избегайте отель Мангроув. Какой вы получите номер, большая лотерея. Нам не повезло, у нас был 506 номер с протекающим потолком в ванной. Причем не просто капало, а лило водопадом. Двое первых суток без полотенец, при этом мы просили их на рецепшене, нам отвечали "да-да, идите в номер, ожидайте" и все, игнор. Отказ в замене номера, типа все занято. Это так, в четверг заезжают местные на выходные, им самые большие преференции. Приходил "инженер", просто вскрывал люк в потолке, там натянут полиэтилен, который собирает воду. "Инженер" просто выльет эту воду вам на пол, принесет тряпку, разгонит остатки по углам и все, до следующего водопада. С четверга до воскресенья потоп, затем местные съезжают и наступает затишье. Снова отказ в замене номера, так как "все же в порядке". В следующий четверг картина повторяется, причем уже с падением штукатурки. Через неделю заметили, что вода льется так же и в коридорах 4 и 5 этажа перед лифтами, мокрые пятна на ковровых дорожках коридора - это оно. В ванной не было фена, но и розетки под него не было, зато на стене у унитаза есть телефон, тоже сильно. Квест с выбиванием элементарных услуг сильно утомил и испортил весь отдых. Нас было трое, дали дополнительную кровать, но не дали одеяло, два дня выпрашивали. В номерах очень холодно и без кондиционера, температуру на повышение на нем выставить нельзя. Освещение недостаточное, постоянно полумрак. Уборка в номере была ежедневная с заменой белья и без вызова кнопкой, но опять же полотенце могли дать одно на троих, причем маленькое, а могли и вообще все унести безвозвратно. Хорошо, были свои. Завтрак вроде и обильный, но выбор блюд на европейский желудок скудный, индийская и арабская еда несъедобны. Из пяти номеров в нашей компании повезло только с одним, в нем все было в порядке, в остальных какие-то неполадки: у нас водопад, в другом тараканы, застой воды в душевой кабинке и запах, в третьем не работал сейф, холодильник, кондиционер, чайник с оголенными проводами. В-общем, отелю срочно требуется реконструкция, причем полная.

расположение
разруха
Добавлено 12.02.18 19:15 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы Frau112 (5)