АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 447
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
феврале 2018
09.02.18 - 11.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Мы обязательно вернемся!

Отдыхали с друзьями, приехали на два выходных дня. Очень понравилось, рекомендуем всем желающим.

Сами обязательно приедем на более длительный срок чтобы принять полный курс лечебных процедур, которые входят в стоимость пребывания в санатории! Да, до конца марта 2018 года всего за 2000 рублей с человека отличное размещение, питание - "все включено" и лечебная программа, куда входят масса процедур! Кроме этого - супер вечера с аниматорами (как детскими, так и для взрослых), замечательная территория парка!

Высший пилотаж - тайские программы массажа, косметические. Питание очень разнообразное и вкусное, достойное обслуживание в ресторане. Круглосуточное медицинское обслуживание (не на словах, на деле).

Пишу отзыв и думаю - что же можно было бы в минус отметить? не нахожу ничего. Может после более длительного нашего прибывания в санатории Голден ресорт и найдем замечания. Как говорил наш Юрий Никулин - "будем искать"!

А сейчас всем, спешащим отдохнуть в этом волшебном месте - желаю отличного отдыха за такую демократичную сумму!

Добавлено 12.02.18 11:21 (1 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 07.05.18

Уважаемая Светлана!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего санаторного комплекса и за такие теплые слова, для нас это самый главный результат работы! Нам приятно, когда гости оценивают качество и комфорт, ведь мы стараемся предусмотреть все необходимые детали.Отдельно благодарим Вас за высокую оценку работы персонала. Мы будем стараться еще больше! Искренне верим, что Вы станете нашим постоянным гостем! До новых встреч в "GOLDEN RESORT"!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация