Регистрация: 13.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Либо ругаться, либо смириться

Наш долгожданный отпуск с мужем и 8 месячным малышом. Текста будет много ) сразу скажу, что мы бывалые туристы Тая и знали куда едем. Прибыли мы в отель в 10 часу утра 27.01, заселение в 14:00 и ни минутой раньше. Да-да , даже с ребёнком к вам снисходительны не будут. Отель находится среди прачечных, ремонтных мастерских. Рядом только магазин 7/11. Ни кафешки, ни обменника нет ) С маленьким ребёнком после долгого и не легкого перелёта эти 4,5 ч были мучительным ожиданием. Наконец-то, заселили, на 8эт. К слову, молодые пары без детей селили на первые этажи. Очень жаль, что логика Персонала этого отеля не их конёк. И вообще они никуда никогда не торопятся. И все бы ничего, вид из окна красивый, на горы. А вот лифт это отдельная история, ни вентиляции, ни конденя, ооочень медленный , идёт около минуты. На второй день выяснилось что кондиционер в номере не работает, сообщили на ресепшене, было уже поздно и нам предложили напольный переносный кондиционер (у которого должна быть вытяжка на улицу). получается , что вытяжки небыло и с одной стороны был немного прохладный воздух с другой стороны жар. Ночью наш номер превратился в баню. С утра пришли мастеры и кондиционер проработал ещё пару дней. Снова иду на ресепшен ругаться. Привозят этот чудо агрегат. С порога даю понять, что на него мы больше не согласны. Звоню гиду, на горячую линию. Объясняю ситуацию требую чтобы переселили. Девушка на ресепшене говорит Свобоных номеров нет. Спустя 2ч нас переселяют на 6эт в номер с джакузи. А вы мучаться не хотели, как говориться. И только с 5 дня начался наш отдых. Подитожу, персонал на помощь не спешит, у них все хорошо и Sabai. Уборка ну очень посредственная. Из живности в номере однажды была обнаружена ящерица и огромный таракан. Сами по себе номера чистые, просторные хоть танцы устраивай ) Сейчас уже конечно порыв гнева угас, но тогда хотелось рвать и метать, не потому что требования высокие, а с маленьким ребёнком тяжело в номере где + 30 и также на улице. От пляжа далеко, 20 мин пешком. Дорогу переходить 4 раза по хаотичному движению.

нет
долго перечислять
Добавлено 13.02.18 20:01 (2 060 символов в тексте)