Регистрация: 10.09.14
январе 2018
29.01.18 - 09.02.18

3.8

Отель доставил радость.

При выборе отеля ни как не могли разобраться где АРК спа, где нет - от того, что фото в перемешку. Оказалось, что АРК резорт спа практически у Джейцелонга. А мы поселились в АРК в стороне от толкотни, и нас это даже очень порадовало. Два корпуса в 20 шагах друг от друга, администрация сама решает в какой корпус вас заселить. Мы были в корпусе В, номер 447. Читали отзывы недовольные по поводу караоке, что где-то очень громко поют по ночам. Этого у нас не было, ни разу. Завтракали в корпусе А. Бассейном пользовались там и там, но только ради чтоб попробовать. Завтраки не для гурманов. Глазунья прилично приготовленная, соки 3 сорта, молоко, хлопья, йогурты 2 сорта, рис и супчик каждое утро разный, нарезки овощные, сосиски (не съедобные), кофе, чай, тосты, масло, джемы, каждое утро арбуз, ананас, драконий глаз. Мы были сытыми. При заселении в номер нас предупредили, что сейф не рабочий. Но мы вспомнили что в отзывах писали, что такое может быть, но все дело в батарейках. Мы не стали мелочиться купили 4 шт, и пользовались сейфом без проблем. Не много не удобно было, что выдают только банные полотенца. Для лица нам пришлось купить. Уборка в номере я бы даже сказала на 4. С полок пыль не протиралась, а полы мылись чисто. Случалось ходили босиком и ноги оставались чистыми. 1 раз меняли белье, полотенца каждый день. Шампунь, гель, кофе пополнялось каждый день. Наличие халатов тоже очень удобно. Отелем остались довольны.

Сейф рабочий, сами заменили батарейки.

Вот так выглядят два корпуса.

Бассейн корпуса А

Сан узел, просторный

Джакузи на балконе

отзывчивая администрация чистота в номере уютное расположение кондиционера
завтрак "скучный"
Добавлено 15.02.18 11:51 (1 435 символов в тексте)
Все отзывы Путник (10)