Регистрация: 09.06.17
феврале 2018
01.02.18 - 14.02.18

Супер

Отдыхали семьей с 5 л. Ребёнком . Понятно было изначально что погода не из лучших , так как февраль для Туниса не сезон, но нам повезло, успели позагорать пару дней, в остальном летели ради релакса, туризма и просто смены обстановки. Но аниматоры и в целом обслуживание скрасили наш отдых так, что успели только на багги погонять и в крокодиловую ферму посмотреть. Ребёнок до сих пор на имоциях , да и мы тоже! До этого отдыхали в 5* в Иордании и Турции , и честно даже не ожидали от 4* посути такого же результата. Всем советую! С детьми тоже! Аниматорам большой привет!!!

аниматоры питание бар территеория отеля расоложение
Добавлено 14.02.18 20:56 (578 символов в тексте)

11:33 15.02.18

Владимир, добрый день! Море холодное, Вы не купались? На крокодиловую ферму сами ходили или с экскурсией? В город выезжали? Интернет слабый? При заселении проблем не возникло?

12:04 15.02.18

Здравствуйте, да прохладное, хотя многие купались, мы не решились , на ферму и вообще на экскурсии сами ходили, там все рядом, в город не ездили , так как около отеля в магазинах цены те же , интернет да слабоват и только на ресепшене, при заселении проблем не было.

12:11 15.02.18

Кроме фермы с крокодилами, на каких экскурсиях Вы были? Что понравилось?

12:15 15.02.18

Багги , очень классный маршрут, и там есть 2х дневная поездка в Сахару, кто ездил даже с детьми говорят очень понравилось , мы не поехали. В целом есть чем заняться.

16:29 17.02.18

Подскажите , а шатры , на пляже платные?

17:52 26.02.18

Добрый день. Как я поняла из отзывав в номере нет сейфа. Подскажите есть ли в отеле сейф? А на ресепшене? Он платный или бесплатный? И есть ли сейчас анимация для детей и детский клуб?

10:58 22.03.18

Подскажите пожалуйста стоимость багги? и где брали?

Все отзывы Владимир (2)