Регистрация: 15.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 15.02.18

Все хорошо)

Хороший отель! Рекомендую! Не новый нулёвый, но сильно стараются сделать все на отлично) Анимация замечательная! Ребятам весёлые, задорные, внимательные, не навязчивые и разноплановые))) столько РАЗНЫХ ребят в одной компании я ещё не разу не видела)))) детки всегда при деле, взрослые всегда в хорошем расположении) еда очень подходит для русского человека! Можно и их пищу попробовать, и покушать сытно, и кушать разнообразно каждый день, и детям не думать что давать(все есть и всегда) единственный минус- это курящие люди для не курящих((((( но к этому привыкают даже дети.....этот отель СИЛЬНО семейный) в тихом районе... в далеко от тусовок... в 22.00 почти отбой... так что отличный семейный отдых! Все есть! Все включено! Весело, вкусно, тепло и не напряжно! С детьми рекомендую

Анимация

еда
курят много
Добавлено 15.02.18 20:04 (785 символов в тексте)

06:54 16.02.18

Уважаемая Ирина! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Спасибо Вам за позитивный отзыв! Нам очень приятно, что Ваш отдых с детьми в нашем отеле оставил приятные впечатления. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся! Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Ирина (2)