Регистрация: 13.03.15
феврале 2018
03.02.18 - 17.02.18

Не хотелось уезжать...

Отдыхали двумя семьями с детьми 5 и 8 лет. В отеле второй раз. Настроение при заезде подпортило то, что пожелания, которые несколько раз писала перед поездкой, выполнили с точностью наоборот. Но на следующий день поменяли номер на приемлемый, а еще через 6 дней - на то, что изначально просили. Питание отличное, мне показалось, что разнообразнее, чем в прошлом году. В некоторых отзывах читала, что есть нечего. Мы набрали по 4кг - не знаю от голода опухли или от солнца))) Анимационная команда замечательная, хотя Зуры, конечно, не хватает. Ничем не заболели, как и в предыдущую поездку. И это не смотря на то, что наши соотечественники запускают своих обсыпанных сыпью отпрысков в бассейн вместе со здоровыми детьми. Вьетнамцы все еще приятные, дружелюбные и улыбчивые. Но, думаю, усилиями русских туристов не надолго) Например, дети, конечно - есть дети. Им сложно объяснить, что нельзя хватать еду в ресторане с общих блюд руками, наваливать полные тарелки и тащить со второго этажа на первый, посыпая ступеньки арбузами и выпечкой. Но у родителей то уже мозг должен был сформироваться) Потом удивляются, что официанты косо смотрят. Номера, как уже ни раз писали, староваты. Но уютные, все исправно работает, уборка устраивала. Полотенца не разглядывала - хватало других занятий, постельное белье меняли. Воды хватало, при выезде осталось бутылок 6 в номере. В бунгало ребенка съели комары. Фумигаторы и спреи не помогали. Но это больше не к отелю претензия, а к самим комарам) Посмеялась над каким-то отзывом, в котором писали, что по ночам в номерах орут ящерицы. Оказалось, такое бывает. Чтобы угомонить пищащую на весь номер незваную гостью (как мне показалось, она также думала про нас), пришлось до конца отпуска снять картину над кроватью, под которой она обитала. Море в феврале было сильно неспокойным. Половину дней отпуска в него просто невозможно было зайти. В остальную половину замечательно попрыгали на волнах. Медуз не встречали. Лежаки на бассейне приходилось занимать в 6 утра, потому что иначе на них никак не попасть. Потом, пока ходили на завтрак и купались в море, все время мучила совесть, и старались бежать на бассейн, даже когда не очень хотелось. Нужно придумать, как решить эту проблему. Обратно в аэропорт нас везли в автобусе с двух-ярусными кроватями. Сначала все возмущались, а потом дружно выспались. В общем, отдыхом остались довольны. Обязательно вернемся. Спасибо огромное всему персоналу!

Добавлено 19.02.18 16:11 (2 430 символов в тексте)

06:49 20.02.18

Уважаемая Наталья! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Ваш отдых с детьми в нашем отеле оставил приятные впечатления. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся! Благодарим Вас за то, что отметили вкус и разнообразие питания в ресторане нашего отеля. Мы обязательно примем дополнительные меры по замечаниям, оставленным Вами. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Наталья (4)