Регистрация: 30.06.15
феврале 2018
11.02.18 - 17.02.18

Отличный отель!

В отель приехали около 10 утра, заселили сразу. Пока ехали в лифте, портье показал на каком этаже что находится. Персонал дружелюбный,русскоговорящих нет, но отдельными словами и жестами объясниться можно. Номер просторный, комфортный, чистый ( все работало, насекомых не было); чай,кофе,сахар,воду и принадлежности для душа ежедневно пополняют. Иногда забывают при смене положить полотенца, но по первой просьбе приносят. Кормят вкусно и сытно.Экскурсии брали при отеле у Максима (находится в фойе отеля) - обзорная в Дубай и морская прогулка в Оман - все понравилось. Максим так же всем помогает объясниться с персоналом. Так как отель городской, то при отельной территории нет (только небольшой бассейн и неплохой тренажерный зал). Напротив отеля Мангровый залив с прекрасной набережной - прогулочные дорожки (для любителей пробежек есть выделена отдельная дорожка со спец. покрытием), скамейки, кафе, прокат велосипедов, детские аттракционы...на деревьях птички поют, в самом заливе можно увидеть фламинго, цаплей, в воде скаты плавают...В общем вечером, да и ранним утром есть где прогуляться. Рядом с отелем есть торговые центры, небольшие магазинчики, недалеко рынок - все в шаговой доступности (только идти лучше по набережной, а потом переходить на другую сторону дороги). На пляж возят в другой отель этой же сети, ехать минут 7. Трансфер бесплатный, утром в 9,10,11,12...обратно в 15,16,17,18.(нужно брать ваучер на рецепшен своего отеля). Вход на пляж, полотенца,лежаки,зонты бесплатно. Пляж чистый, вход в море пологий, много ракушек. Один день после шторма на берег выбросило огромное количество медуз и их икру, запах еще тот! Но это просто природная стихия, а так море очень чистое. Раздевалка и туалет на территории отеля возле бассейна, душ есть и на пляже. За территорией пляжного отеля так же есть магазины и кафе. Остались очень довольны всем!

все отлично
их просто нет
Добавлено 19.02.18 10:43 (1 865 символов в тексте)

12:29 19.02.18

Светлана, едем в этот отель в марте. Ответьте пожалуйста, на каком этаже и в каком номере вы жили. Был ли балкон, открывались ли окна. Вода в море комфортная для купания? Экскурсии были на сколько человек и не могли бы сориентировать по их стоимости. Хотелось бы индивидуальные, на небольшое количество человек.

17:12 19.02.18

Номер был 207, это 5-й этаж ( жилые номера с 4-го этажа). Балкон в номере был, открывался ( не все номера с балконами, нам просто такой дали...номера с балконами выходят на торец другого дома). Вода при заходе немного бодрит , но потом прогревается, детвора во всю купалась...По словам гида купальные сезон начинается с марта. Экскурсии брали индивидуальные, на комфортной машине, 5 человек + гид-водитель. Обзорная в Дубай 45 $ на человека (если хотите с подъемом на Бурж Халиф + примерно 30$), в Оман 70 $ на человека.

00:59 20.02.18

Светлана,спасибо!Успокоили,что экскурсия в Дубаи стоит не так дорого,а то попадались отзовы,что 100 долларов и это без подъема на Бурж Халиф. А с пляжа можно вернуться автобусом в 12 часов и приехать на пляж автобусом в 15,16 часов?В каком-то отзыве писали,что есть бесплатный автобус в торговые центры пару раз в неделю.Это так?Спасибо!

06:46 20.02.18

От отеля бесплатного трансфера до торговых центров нет, но на пляже девушка из пляжного отеля предлагает бесплатные поездки (кожа,золото,меха). На пляж мы уезжали в 9, возвращались после 15...так что в вашем варианте на месте уточните. Там очень много русских, и все делятся информацией кто куда ездил и что видел.

07:38 20.02.18

Здравствуйте!!!Приятно было читать Ваш отзыв..
Будем в отеле в начале марта и меня интересует вопрос.
А какие дают номера для курящих???))))

08:07 20.02.18

Про номера для курящих ничего не могу сказать - мы не курим....Но думаю лучше будет номер с балконом...

09:15 20.02.18

Спасибо Светлана за Ваше внимание!!!

15:03 22.02.18

Спасибо большое за подробный ответ

17:43 25.02.18

Светлана,подскажите пожалуйста что входит в обзорную экскурсию ?

18:16 02.03.18

Добрый день! Выезжали в 13-00, вернулись ближе к 24-00. По дороге все интересно рассказывает, отвечает на любые вопросы. Посетили: Дубай Марина, Пальмовый остров (Джумейра), Венецию, Дубай Молл ( там есть океанариум -вход платно, но можно посмотеть и со стороны..на месте определитесь), пляж возле отеля Парус, смотрели лазерное шоу Бурж Халиф, поющие фонтаны...Ой, боюсь что все и не вспомню, так как впечатлений и объектов очень много было. Везде остановки были и время для фото и прогулок, не торопит и не нужно ждать всю толпу как на автобусе. Подъем на башню по желанию - мы не поднимались.

18:24 02.03.18

Светлана,спасибо за столь содержательный ответ,
А вы вылетали из Магнитки или из Че?

09:03 03.03.18

Из Уфы