Регистрация: 20.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 21.02.18

Чудесный Египет!

Хочу поделиться впечатлениями об отеле Амваж, в котором были в феврале 2018, сказать, что отдых понравился!

-Начну с заселения, так как мы прилетели ночью, заселили быстро без каких-либо доплат или проблем, жаль мы не успели на ужин в отеле но перескус в баре есть!

- номер хороший, напротив бассейна. Техника работала хорошо, только иногда кондиционер громко дул. Дали комнату с двумя кроватями и их можно сдвинуть вместе. Уборка в номере отличная. Постельное и полотенца меняли каждый день, в номере минибар (платный), минеральная вода и чай бесплатно, обновляли ежедневно. Мы оставили уборщикам по 1$

Напротив номера огромный сад, очень много зелени, там всегда загорали, когда было немного ветрено, потому что зима в Египте, не как у нас, конечно, но ветра иногда были.

-Питание нас порадовало. Мы читали многие отзывы про отравления из-за проблемы с едой в египетских отелях, но у нас такого не было. Все в отеле вкусно. Повара и официанты стараются ради удовольствия туристов. Шведский стол большой и выбор на нем огромный. Разные виды салата и мяса, рис, макароны и т.д. А десерт это отдельное история, если увлеклись тогда лишние килограммы обеспеченны, а увлечься там очень легко!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

-Бассейн большой, один с подогревом. Шезлонги новые. Бар у бассейна, на пляже, на террасе и в ресторане.

-Пляж очень просторный, прозрачная водичка. Риф шокировал на 100%! Безумная красота! Видела всевозможных рыб, скатов, морские звезды повсюду, ну очень красиво! Спасибо большое природе Египта и отелю Амваж за супер отдых!

Добавлено 20.02.18 02:39 (1 576 символов в тексте)

09:48 19.03.18

Может подскажите какие номера были с видом на море?

14:19 26.03.21

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relation- Dildora.