Регистрация: 22.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 22.02.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне приличный отель

Отдыхали в данном отеле с подругой. С учетом изменения валютного курса подбирали вариант, максимально вписывающийся в бюджет.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Заселение в номер прошло достаточно быстро, поэтому здесь нареканий нет. Нам достался однокомнатный номер с двумя кроватями и дополнительным выходом на улицу. Сейф, кондиционер, ТВ все работало исправно. Единственный момент: иногда отключали воду днем, но это было всего пару раз, поэтому мы не переживали.

Кормили очень хорошо. Шведский стол был достаточно разнообразен, еда была на любой вкус. Давали рыбу, мясо, овощи на гриле, фрукты. На завтрак была свежая выпечка, блинчики. В центральном баре днем делают гамбургеры, готовят неплохое мясо и картофель.

По персоналу нечего плохого сказать не могу. Хамства, воровства и вымогательства не заметили. Денег за номер у нас не просили. В целом работники вежливые, хорошо говорят на русском языке. Аниматоры скучать не давали, постоянно мутили что-то: йога, водное поло, аквааэробика. Вечерняя шоу-программа без изысков, но интересная, по вечерам скучать не будете.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вывод: отель для спокойного, пляжного отдыха. Есть возможность заказать интересные экскурсии. Вернемся ли мы сюда еще раз? Думаю, да!

эскурсии питение развлечения территория море
Добавлено 22.02.18 10:24 (1 287 символов в тексте)

17:11 24.02.18

А разве Райский остров не в Хургаде?

21:38 02.03.18

Может, по незнанию, Наталия имела в виду остров Тиран? ))))

09:07 03.03.18

да-да, Вы правы. Моя ошибка. Остров Тиран.

14:18 26.03.21

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relation- Dildora.