Регистрация: 01.08.17
феврале 2018
11.02.18 - 21.02.18

Отличный отель!

Ездили составом 2 взрослых и 2 детей (8 и 14 лет). Семейных номеров на даты нашей поездки не было, и мы решили заселиться в два номера. И это оказалось гораздо удобнее: номера были соединены дверью, в одном номере стояла двуспальная кровать (номе родителей), в другом две кровати (номер детей).

Кормят вкусно, но довольно однообразно.

Хочется сказать отдельное спасибо анимационной команде. На протяжении всего дня проводятся различные активити, в который очень интересно принимать участие. Лично мы участвовали в бассейн игре, танцах, водном баскетболе, аэробике и многом другом. Кстати, два раза даже выигрывали питьевые кокосы. Вечерние шоу просто супер, а дети во время этого могут смотреть мультики в детском клубе. Кока, Кактус, Настя, Нюся, Юлиана - вы просто молодцы! В общем, за анимацию поставлю отдельный плюс.

Также, наша поездка получилась прям на День Рождения младшей дочери. За сутки до дня х мы подошли к русскоговорящему представителю отеля и за 30 долларов заказали стол с шариками и торт. В обговоренное время аниматоры с поздравлениями и тортом подошли к столику. А затем на мини диско дочку пригласили на сцену и поздравили при других детях. Тоже все очень понравилось.

Территория отеля безумно красивая, всюду деревья, пальмы. Окна нашего номера выходили в сад и вид был просто шикарный.

Еще мы воспользовались услугами профессионального фотографа. Фотосессия длится около часа и за это время мы сделали 168 фотографий. Но в итоге выбрали всего 21, что обошлось нам в 80 долларов.

Услугами СПА салона на территории отеля мы не пользовались. Если выйти из отеля, можно найти хорошие массажи за адекватную цену, собственно, как мы и делали.

Отличный отель, все очень понравилось. Обязательно приедем еще.

анимация территория сервис
однообразное питание
Добавлено 21.02.18 06:06 (1 733 символов в тексте)

07:56 21.02.18

Уважаемый гость! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Ваш отдых с детьми в нашем отеле оставил приятные впечатления. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся! Также мы очень рады, что Вам понравилась территория нашего отеля и вид из Вашего номера. Нам очень жаль, что Вы остались разочарованы однообразием питания в ресторане отеля. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы ShishkaSo (1)