Регистрация: 19.06.12
феврале 2018
14.02.18 - 19.02.18

3.7

Так себе...

Отдыхали с сестрой и дочерью с двумя детьми (мальчики 1,5 и 3,5 года) - комбитур с Dessole Beach Resort - Nha Tran.

О хорошем написано много, а я о том, что не понравилось нам (не собираюсь вступать в полемику с теми кто не согласен с моим мнением).

Поскольку не было возможности забронировать один номер на всех, бронировали два и я обратилась к менеджеру через сайт чтобы разместили либо в номер с коннект дверью, либо рядом. Когда выдали ключи, то оказалось два номера через номер. Я подосадовала (нет, не возмущалась, просто дочери сказала, что досадно, но ничего страшного). Девушка, видимо менеджер, услышала и сказала резко: "Спасибо скажите что на одном этаже". Я сказала... В принципе сложилось не плохо, т.к. этаж первый и это удобно, и не проблема... (но все же номер между нами заселили позже)))

Ну и что же не понравилось...

Совершенно не хватает посадочных мест в ресторане, но хотя бы иногда официанты убирают посуду по сравнению с предыдущим отелем. Также маленькие столы для 4 человек, также в одном углу напитки, такие же не съедобные морепродукты. Как и в предыдущем отеле - была проблема с выносом из ресторана питания. С завтрака взяли 8 крекеров и несколько пластиков банана сушеного для детей. При выходе милая вьетнамочка со злым выражением лица забрала пакетик и на своем языке злобно высказывала сестре претензии. Я чуть задержалась в ресторане и видела, как та, зайдя в ресторан потрясала им перед двумя официантками и возмущенно громко им что-то говорила. Мы понимаем что целый день можно где-то поесть в отеле. Но неужели я должна пойти с 1,5 и 3,5 годовалыми детьми в ресторан, усадить их и дать им 3 печеньки? Ну то есть нормально, когда взрослые по кололитрам пьют пиво и спиртное, а вынести ребенку печеньки нельзя? При этом за старшего ребенка уплачено практически столько как за хорошо пьющего взрослого!

Про пляжные полотенца все описано - проблема та еще. Постельное нам не поменяли бы, если бы мы не вернулись в номер во время уборки. У дочери вообще повесили на ручку двери табличку "не беспокоить" и не убрали в последний день.

Постоянная нехватка лежаков у бассейна понятна, но почему не хватает лежаков на пляже вообще не ясно, там такая широкая полоса, что еще до моря добрести надо (что с маленькими детьми непростая задача).

Как мы знаем, турбизнес только развивается во Вьетнаме, но мы так решили, что пусть развивается без нас)))...

В отзыве поставила, что отель рекомендую, но так то решайте сами...

Добавлено 21.02.18 07:11 (2 474 символов в тексте)

11:44 21.02.18

Уважаемая Мария! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Хотелось бы отметить, что пожелания гостей по размещению учитываются всегда, но их выполнение зависит от наличия свободных номеров на день заезда. Нам очень жаль, что в день Вашего заезда мы смогли предоставить номера на одном этаже, но не соседние.
Позволим себе отметить, что в нашем отеле действует ряд правил для проживающих гостей, все они указаны в справочнике по отелю в номере, в том числе и правило о том, что еду и напитки запрещено выносить за пределы ресторанов и баров. Что же касается таблички “не беспокоить” - она предоставляется гостям для того, чтобы они могли ее повесить на дверь, если не желают, чтобы сотрудники отеля их беспокоили уборкой или другими вопросами. Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Маруся (5)