Регистрация: 18.06.13
28.06.17 - 02.07.17

3.5

без питания

Жить можно!

Были на вилле Drag летом 2017 c мужем и сыном 10 лет. Приехали на виллу к 11 утра, заселили сразу. Номер дали на втором этаже. В номере 1 отдельная и 2 сдвинутых вместе кровати, шкаф, пару тумбочек, телевизор, ванная комнатка совсем маленькая, там раковина, зеркало, унитаз вплотную к душевой кабине,туалетную бумагу давали, ну а остальное (мыло, шампуни, гель, фен для волос )все везите сами. Горячая вода была всегда. Убирались редко, в основном мусор выносили. Сейфа в номере не было. Нам понравилось что комната плавно переходит в балкон что-то вроде террасы, на которой мини-кухня. Там была плита, чайник, маленький холодильник, в тумбочке были чашки, кастрюлька, сковорода, столовые приборы. А еще стол и три стула. Были комары по вечерам, но не критично фумитокс помогал. WiFi в номере у нас не ловил, только на лестнице был хороший сигнал и во дворе. На вилле было несколько черепашек. С хозяйкой почти и не общались. Питались в ресторанах Zlatibor, Kangaroo (не дорого!), Kuzina, или покупали фаст-фуд - пиццу, гамбургеры. Недорогая и вкусная выпечка в Пекаре рядом. Завтракали всегда в номере, а иногда и обедали в номере. До ближайшего пляжа минут 7. На пляже есть душ и кабинки для переодевания. До старого города и до пляжа Могрен ходили пешочком, были в Цитадели. На остров Святого Николая (он же Гавайи) прокатились на катамаране за 3 евро на человека в оба конца. Выселялись после 10 утра, нас так попросили, чтобы и других отдыхающих заселить пораньше, и пошли на пляж. Чемоданы оставить у них есть где, если вечерний рейс. До нашей поездки отзывов было очень мало, может кому пригодится информация.

Добавлено 25.02.18 17:56 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы ИРИНА (5)