Регистрация: 04.09.19
августе 2019
20.08.19 - 30.08.19

без питания

Вилла, куда не следует ехать отдыхать

"Отдыхала"на вилле Drag в конце августа 2019. Брала специально номер на втором этаже, где был оборудован кухонный блок, так как хотела готовить сама из-за проблем со здоровьем. Но по приезду на виллу оказалось, что хозяйка не выдает ни кастрюли, ни сковородки для кухни. То есть блоком воспользоваться невозможно. На мои просьбы дать хотя бы что-то получила отказ. Сушилки на лоджии также не оказалось. Вид с лоджии открывался на грязную крышу какой-то постройки, откуда на лоджию постоянно забирались окрестные кошки. Мусор за 10 дней выносился 2 раза. Остальное время приходилось выносить его самим. Полотенца иногда менялись, постельное белье не менялось. Рядом с виллой машинная станция, вечерами и ночью постоянно шумно. Но все это блекнет в сравнении с поведением пожилой хозяйки ( хозяйки две - молодая и пожилая). Она постоянно следит за всеми постояльцами. Как-то подсмотрела, что а нас на лоджию приоткрыта дверь из номера и работает кондиционер, пришла в наш номер и стала дико кричать, что кондиционер работает при не закрытой двери. Потом стала швырять пульт от кондиционера и выключила его. За работу кондиционера я заплатила по договору, закрывать дверь каждые пять минут на лоджию, куда мы постоянно ходим и где стоит стол и холодильник, просто невозможно. А сам факт такого отношения к людям - это просто что-то ненормальное. На вилле невозможно нормально расслабиться и отдохнуть.

Ольга оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Рядом много магазинов и мест общественного питанич
Все остальное
Добавлено 04.09.19 21:31 (1 411 символов в тексте)

17:26 06.10.21

Мы отдыхали в 2017г. Нам понравилось, но то,что хозяйки в неадеквате - это точно. Я заметила,что они по-разному относятся к гостям. Нам повезло. Людям,которые жили с нами в один заезд, повезло не всем. Были очень недовольные. Да,хозяйки сидели постоянно у дома, но мы на них внимания не обращали, сами они с нами не заговаривали, их дети тогда вели себя скромно,не шумели.