Регистрация: 08.08.15
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Читать толковые отзывы перед путешествием очень полезно..

Были в этом отеле с мужем в январе. Перед поездкой читать толковые отзывы очень полезно. Поэтому отдых удался абсолютно, были готовы ко всему.

Начну с минусов. Действительно, еда скудная, из постельного белья поменяли за 10 дней 1 раз только наволочки...Все двери в номере открывались со страшным скрипом и треском, а входная имела такие щели, что к нам вполз геккон. Никакой шумоизоляции от ежевечерних посиделок у бассейна. Кондиционер точно над кроватью шумел и холодил без переключения ужасно, не работали холодильник, чайник и унитаз ... Но, все эти минусы меркнут перед ПЛЮСАМИ: отельчик маленький и ухоженный, на первой линии (до пляжа идти 5 минут), весь персонал внимательный, отзывчивый и говорит по русски. Мы приехали в 7-00 утра и через 30 минут получили номер 103 лучшей категории, чем был забронирован. Все недостатки в нём сразу же устранили (кроме шума дверей, к ним мы приноровились). Кондей просто не включали, было достаточно двух потолочных вентиляторов. Полотенца меняли часто. Один русский тв канал. Вкусных лепёшек, омлета и арбуза на завтрак нам было достаточно. Ужинали заранее заказанной свежевыловленной рыбой на берегу или приносили в номер от 1500 до 1800 рупий в зависимости от величины рыбы. Никакой антисанитарии. Доллары меняли в лавке у входа в отель. Забывали на зарядке планшет и камеру- всё цело. В холле стеллаж с русской литературой, от классики до детективов Марининой.

За территорией отеля действительно очень грязно, но это мы уже знали и ничему не удивлялись. Все торговцы, официанты и таксисты около отеля прекрасно говорят по русски. Один из таксистов Убальдо стал нашим гидом и помощником в покупках. Огромная ему благодарность. В палатке рядом с отелем покупали конфеты и продавец отдал бесплатно часть конфет, узнав, что это для местных "чилдренов". Видимо никогда такого не бывало...Ну а пляж просто чудо. Бесконечный, чисто убранный, с Российским флагом! Ни коров, ни приставучих торговцев. Все, кто подходили- понимают русское "ненужно". Собачки все добрые и воспитанные. Прилив и спокойные волны утром, и отлив с активными волнами вечером - это сказка!

Экскурсия в Реди-форт

Экскурсия в Реди-форт

свежий улов

расположение и персонал
убогий номерной фонд
Добавлено 26.02.18 19:22 (2 145 символов в тексте)

19:55 27.03.18

скажите ,пожалуйста,а холодильники во всех номерах и дают ли пляжные полотенца?

20:24 27.03.18

Добрый вечер, Константин. Холодильники заявлены во всех номерах. Пляжные полотенца выдают по Вашей просьбе и оставляют в номере. На пляже, если делаете заказ в одном из четырёх кафе, то получаете лежак с полотенцем.

20:08 28.03.18

спасибо за быстрый ответ,послезавтра вылетаю

20:44 28.03.18

Счастливого пути и незабываемого отдыха!

09:35 06.05.18

Добрый день. Скажите, пожалуйста, номеров телефона Антонио или Убальдо у Вас не осталось?

09:56 06.05.18

Добрый день! Не было необходимости им звонить, т.к. они каждый день были около отеля и предлагали свои услуги.

09:34 08.12.18

Добрый день! Подскажите, фен есть?

09:44 08.12.18

Добрый день! Фена в номере нет.