Регистрация: 27.04.14
Читательский охват:
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Итак обо всем по порядку... в Индии были в первый раз...

Итак обо всем по порядку... в Индии были в первый раз. В аэропорту была неразбериха с багажом, все долго искали свои чемоданы, долго ждали тех, кто оформлял электронную визу. Курс обмена в аэропорту крайне невыгодный. Доехали довольно быстро, в отеле были в 10 часов. Заселялись вчетвером. Попросили подождать, принесли сок. Минут через 15 проводили в номер. Номер практически над рецепшен с видом на бассейн. И сам отель и номер порядком пошарпан, но все работало, кроме новенького холодильника. Попросили поменять и буквально сразу нам принесли старенький и ржавый, но работающий. В номере 2 кровати. Два вентилятора под потолком и ревущий кондей. Уборка чисто название, полотенца меняли по просьбе, пыльно. Но мы решили не заморачиваться по этому поводу, По ходу дела убедились, что это специфика страны.... мусор и грязь везде, правда на пляже убирают и довольно чисто, не то что по дороге на пляж. До моря идти 2 минуты по замусоренному песку мимо цыганских палаток. По береговой линии расположены шеки. Пробовали питаться почти во всех. На наш вкус самая вкусная еда в шеке у Розы. По береговой линии направо метров 700. Там всегда много народа и к 9 часам нет свободных лежаков.

Цыганки особо не напрягали, купили у них по браслету на ногу по 100 рупий и они только здоровались. Еще носили их деткам конфеты, которые специально брали с собой.

Море роскошное, теплое.....

До Колвы пешком минут 15, дорога налево от отеля. На подходе есть фруктовая лавка и лавка с алкоголем.

Деньги меняли в лавке в отеле. На водопады ездили с отельным таксистом Антонио за 35 баксов с человека. Везде были первыми до столпотворения и жары. Кормили обезьян, слонов. Также ездили с ним на ночной рынок в Арпорру в субботу. За машину на 5 человек 50 баксов туда-обратно и 3 часа ожидания.

В целом отдыхом довольны.

Перед вылетом решили взвесить чемоданы, на рецепшен дали огромный безмен. В аэропорту столпотворение. .... заплатили по 500 рупий за чемодан носильщикам и прошли без очереди на регистрацию. Лишний час не стояли в очередях. Правда пришлось постоять на паспортом контроле.

Отель в целом совсем неплох и на следующий год рассмотрим его, как вариант для отдыха. Сервис был ненавязчивый и неторопливый, но весь персонал очень доброжелатен.

Добавлено 31.03.18 20:38 (2 255 символов в тексте)

21:39 31.03.18

полностью с вами согласны!

22:37 07.04.18

полностью согласна. Напишу свой отзыв, Ваш уж очень хороший. Антонио алкаш. Монополия таксов. К нам заехал таксист с колвы, пьяный антонио начал орать, что никто кроме него не может приезжать в отель и возить ЕГО КЛИЕНТОВ. Администратор отеля все ему объяснил. Вот как-то бывает.