Регистрация: 01.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

хороший отель

Всем привет! Этот отель достался нам случайно, просто был отказной тур. Приехали в 6 вечера по местному времени, засели ли тут же, никаких депозитов и доплат. Номер на 5 этаже комната 515 с видом на бассейн. В номере все , что описывали и выставляли фото предыдущие путешественники совпадает - холодильник, кондиционер, чайник , сейф , нормальная и необшарпанная мебель. На полу ползали очень маленькие муравьи, которые совершенно не беспокоили и занимались своими муравьинными делами. Бассейн и правда до 10 вечера, но если очень вам не имётся , то можно и после , пару раз так купались и мы и другие постояльцы. Завтрак - шведский стол, почти одно и тоже каждый день , за исключением 2-3 блюд, но в целом неплохо, за 2 недели не надоело. До моря 5 мин , тихий пляж, есть деревья , где если что можно от солнца спрятаться, тут же рядом прокат всяких водных штук, типа каяка , виндсерфинга . Можно прогуляться и до Амбассадора, народу много, есть волейбольная сетка , рядом кафешки из некоторых раздается шансон, в общем напоминает городской пляж у нас в стране. Один раз сходили для ознакомления. Харчевались так - рядом с отелем несколько кафешек, так же, когда не лень было, ходили на обжорные ряды напротив Амбассодора, разок на ночном рынке и на рыбный рынок ездили , где покупали морепродукты в сыром виде , а на выходе с рынка их могут вам и приготовить, там же есть лужайка под пальмами, где народ это все поедает, сидя на лужайке, почти пикник. До улицы Волкова на тук туке белом, потом пересадка на синий. цена вопроса 20 + 10 бат с носа, обратно вечером или уже ночью на любом тук туке , но обсуждали цену. 300 бат договориться можно . Можно выйти вечером на дорогу к Аммбассадору , там много желающих в центр съездить, в их толпу можно влиться и также обратно, поэтому эти 300 бат можно будет человек на 10 раскинуть, мы так обратно и ехали. На остров Ко Лан ездили самостоятельно на пароме , там мопед в прокат и все пляжи объездили, так же самостоятельно смотровая площадки Паттая и храм на горе в Центре, экскурсии брали рядом с отелем Тук тук Тур, все четко и без проблем , предварительно сравнивали цены с другими, все примерно одинаково, торговаться не хотят, брали парк Нонг Нуч, Храмовый комплекс Ват Ян и тайны Сиама. Кстати отельный гид ( Анекс) на запланированную встречу так и не пришел, но мы как то не расстроились и не искали его потом. Ну и последнее, в течении 2 -х дней уборщица в номере нам оставляла в раковине полотенце ,а сверху ложила кусочек мыла. Полотенце было с пятном , видимо мы его испачкали соком какого то фрукта. Подумали шутит, злодейка. Но через несколько дней при выезде нам предъявили пакет с этим полотенцем и чек на штраф в 600 бат, конечно мы ничего не платили , я сказал , что " полковник Кудасов нищ" и вывернул пустые карманы. Не думаю , что гражданка на ресепшене поняла по поводу полковника , а про карманы думаю догадалась. Никакого шума и требований не было, попрощались и разъехались. Вот хорошо , что в этом отеле нет депозита. Все равно отель хороший , рекомендую. Да и еще чуть не забыл поставить отелю еще один плюсик, во время отдыха у меня был день рождение , так в холодильнике я обнаружил торт, правда днем ранее моя девушка напомнила служащим на ресепшене про день рождение, то ли это просьба поздравить , то ли они самостоятельно остается только гадать.

полотенце в раковине с мылом

Добавлено 01.03.18 14:38 (3 340 символов в тексте)

14:15 09.05.18

Здравствуйте скажите в нонг нуч сколько стоит экскурсия?

16:34 13.05.18

Андрей ,добрый день. Подскажите на какой ночной рынок вы ездили? Кто то был на джомтьене на ночном рынке?

11:21 03.09.18

Спасибо за отзыв, прилетайте еще в Таиланд!

Все отзывы Андрей (1)