Регистрация: 04.03.18
феврале 2018
24.02.18 - 02.03.18

Просто супер!!!!!

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в отеле Дессоле. Все просто супер! Очень понравилось! Отдыхали семьёй с 24.02 по 02.03-ребенку 10 лет. Заселили в 14 часов, приехали в отель в 10-30. Проблем не возникло-погуляли по шикарной большой территории(всё зелёное-красивое), сходили на море и время пролетело. Заселили в номер на 3-м этаже- всё чистое,техника работает исправно. У мужа был день рождения-принесли тортик(мелочь, а приятно), который тут же слопал сын.Уборка была каждый день, менялись использованные полотенца, заправлялись кровати, ставилась вода.(не было зубной пасты). Еда-слов нет!!!!Те кто пишут-однообразно-вы чего? Себе по 30 блюд готовите ежедневно? Мы были довольны-всего хватало-и супчики, и вторые блюда и салаты, фрукты, овощи, десерты, напитки...привезла пару лишних кг..:)попробовали всего!!!Очень вкусно! Суши и креветки, а блюда на гриле-мммм ням просто!!!!Отдельно хочу сказать про команду аниматоров-развлекалочек!!! Кактус!!!!СУПЕР! Молодец! Всегда на позитиве, проводит классные конкурсы, общается с людьми, а его аквааэробика это не просто сжигание того, чего наел, но и сумасшедший заряд положительных эмоций(смеялись, наверно даже зубы загорели)))) Мини-мама Юлиана-с детками постоянно, Нюся, Димон(музыкальное сопровождение).Настя....Молодцы ребята! Вечером всегда развлекательная программа-муж участвовал в конкурсе"Женщины против мужчин" так вспоминаем постоянно-так нахохотались-до истерики!!!!!Привезли в холодную Сибирь только хорошие воспоминания, классные фотографии и желание поехать туда ещё!

Немного дёгтя в огромную бочку мёда-ЕДИНСТВЕННЫЙ минус(на мой взгляд) при заселении нам сказали, что чемоданы привезут в номер.Наклеяли таблички на багаж и мы отправились гулять. В 14-00 в номере багажа не было. Иду на ресепшн-говорят-ждите, сейчас доставят. В14-30 иду снова-ждите, багаж уехал.... В начале четвёртого при обращении в 3!раз-о чудо!!! наши сумки как стояли в какой-то комнатке рядом с ресепшеном, так и стояли! Забрала сумки сама и унесла в номер. Вопрос-зачем давать ложную информацию? я бы и в первый раз их забрала-зачем гонять туда-сюда? А так всё отлично! Спасибо вам за прекрасный отдых!

понравилось всё
проблемы с доставкой багажа
Добавлено 04.03.18 15:00 (2 188 символов в тексте)

08:24 05.03.18

Уважаемая Юлия! Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся! Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили вкус и разнообразие блюд нашей кухни. Нам очень жаль, что вас огорчила ситуация с доставкой багажа до номера. Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы ЮЛИЯ Титова (1)