Регистрация: 25.01.12
июле 2017
18.07.17 - 29.07.17

В целом, довольны

Разместили быстро в главном корпусе комплекса. Вещи отнесли в номер. Номер стандарт в хорошем состоянии (ремонт, обстановка). Мебель не новая, но в удовлетворительном состоянии. Вид был хороший (море, горы и частично территория комплекса). Очень расстроила уборка. Признаки недавнего пребывания других гостей номера были налицо: рыбные кости на полу, детали конструктора «Лего» и осколки стекла. На жалобу отреагировали быстро: предложили другой номер. Но так как мы очень устали с дороги, переезжать отказались. В последующие дни уборки делалась удовлетворительно и ежедневно. Но иногда приходилось ждать ее целый день.

Питание хорошее. Достаточное количество салатов , несколько видов горячего. Единственная и постоянная слышимая жалоба отдыхающих очень мало фруктов. Арбузы хит, который молниеносно исчезал и не торопился снова появляться с кухни Персики были пару раз, да и то очень плачено выглядели. Сливы, яблоки основные фрукты.

Бассейн внутри главного комплекса, сауна, тренажерный зал все это очень радовало нас во время дождя, да и не только. Чисто, добротно и хорошо прохлорировано.

Вечерами в холле главного корпуса живая музыка, которой можно наслаждаться, воспользовавшись услугами лобби-бара. Однако же в лобби цены безумные! Мы оставили на мороженом, коктейлях и очень вкусных пироженках круглую сумму. Но что поделать это же 5 звезд

Работу аниматоров хочется отметить особо. Зарядка у бассейна, на пляже, аквааэробика, игры настольные с детьми, вечером с о взрослыми, детская дискотека. На время отдыха в «Надежде» выпал день рождения нашей дочери. Мы согласовали этот момент с менеджером и в назначенный час Микки Маус поздравил нашу девочку с праздником. Не было грандиозной программы, но это один из тех моментов, которые дочь вспоминает и всем рассказывает.

Территория большая, красивая, ухоженная и очень зеленая. Приятно, что можно прочитать информацию на табличках о представленных растениях. Есть две детские площадки, два бассейна с горками. Развлечения за отдельную плату (батут, рисование песком, электромобили и т.п.). Кафе, бары в достаточном количестве с разным уровнем цен. Вечером проходят дискотеки. Особую гордость «Надежды» представляет участник шоу «Голос» и лауреат «Новой волны» Майкл Блэйз. Вечером он проводит дискотеки и поёт. Приятный момент отдыха.

По территории курсирует гольфкар. Он катает отдыхающих (платно) и иногда подвозит персонал. Однако приходиться быть очень осторожными гольфкар может неожиданно появиться из-за угла. А с наступлением сумерек он буквально летает по дорожкам, распугивая гостей.

До моря рукой подать. Очень близко. Пляж чистый. Когда ходили на прогулку в Кабардинку и посмотрел на пляж в посёлке, то поняли, насколько у нас свободно, чисто и спокойно.

Лечение проходит на территории отеля в отдельном 3х этажном здании.

В целом, довольны!

Алексей оценил сервисы

территория
нет фруктов уборка в номерах
Добавлено 08.03.18 21:04 (2 837 символов в тексте)

11:50 29.03.18

Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за время, уделённое написанию отзыва о службах и уровне сервиса, предоставляемого Курортным комплексом «Надежда. SPA & Морской рай». Мы сожалеем, что нам не удалось полностью оправдать Ваши ожидания и Вам были предоставлены некоторые неудобства. Позвольте принести искренние извинения. Мы обязательно проведем проверку, и ответственным сотрудникам будут вынесены замечания за не допустимое поведение при исполнении должностных обязанностей. Искренне надеемся на Ваше понимание.
Мы анализируем каждый отзыв гостя для принятия последующих мер в совершенствовании предоставляемого сервиса в нашем Комплексе. Благодарим Вас за бесценный вклад в наше развитие.
Мы искренне рады слышать, что Вам понравилась территория Отеля, чистота и порядок, и Вы по достоинству оценили наполненность меню ресторана.
Отдельное спасибо за отзывы о Spa-центре и работе анимационной команды.
Мы счастливы слышать, что Вы получили удовольствие от вечерней музыкальной программы. Одновременно мы сожалеем, что ценовая политика лобби-бара не соответствовала Вашим ожиданиям.
Наличие собственного пляжа является нашей отличительной чертой, благодаря которой многие гости отдают предпочтение в отдыхе именно в нашем Курортном Комплексе « Надежда. SPA & Морской рай ».
Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей!

Все отзывы Алексей (14)