Регистрация: 21.03.17
апреле 2018
01.04.18 - 24.04.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Бюрократия махровая

Приехал я от предприятия и на свою голову с собой взял жену,к Газпрому не имеет отношения,заплатил за нее 31 тыс.За 12 дней входит лечение,шведский стол,проживание.И тут началась бюрократия и неуважение к члену семьи,в медцентре чтобы дали медкнижку надо заплатить 1200 за ЭКГ и анализы,пошли с ней в бассейн который в выходные понедельник и с 16 часов 500руб.час,там без мед книжки её не пускают.Бюрократия чистой воды.Хочу предупредить всех кто едет от предприятия,если ваши члены семьи с вами не работают,не берите их с собой,заплатишь круглую сумму за питание и проживание.

территория
медцентр
Добавлено 24.04.18 12:23 (577 символов в тексте)

11:34 17.05.18

Добрый день, уважаемый гость! Благодарим Вас за выбор Курортного комплекса «Надежда. SPA & Морской рай». Мы сожалеем, что нам не удалось полностью оправдать Ваши ожидания. Пользуясь случаем, позвольте сообщить, медицинская книжка выдается бесплатно в обмен на санаторно-курортную карту привезенную пациентом с места жительства. В случае отсутствия санаторно-курортной карты ее необходимо оформить в соответствии с внутренним регламентом на платной основе.
Мы очень сожалеем, что ценовая политика не соответствовала Вашим ожиданиям.
Пользуясь случаем, позвольте сообщить, что в целях обеспечения комфортного отдыха всех гостей Комплекса введён порядок посещения бассейна СПА-центра. Искренне надеемся на Ваше понимание.
Будем рады приветствовать Вас вновь в Курортном комплексе «Надежда. SPA & Морской рай».

Все отзывы Олег (1)