Регистрация: 15.03.18
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2018
27.02.18 - 10.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ГОУ на Гоа

Это был мой первый визит в Индию. Накануне на меня нагнали такой жути... И грязно, и ужасно, и как минимум можно схлопотать себе пищевое отравление и тд и тп... Но как сам ты себя настроишь на отдых, так и будет. Очень даже хороший отель. Сотрудники на ресепшен понимают русский. Так же, в отеле есть русскоговорящая девушка Авелина, которая поможет вам решить любую ситуацию, подскажет где, что и как. Так же в отеле можно поменять деньги, по хорошему курсу. Питание относительно неплохое( не забывайте что это Индия :-) )) так же, питание в шейках тоже в норме. Есть можно все и везде. Лично мне очень понравилось в кафе {удалено модератором} . Удивила и впечатлила территория отеля. Она небольшая, но ухоженная, небольшой но чистый и глубокий бассейн. До пляжа 10 минут ходьбы. В номерах чисто, кондиционер работает, есть сейф. В общем, я осталась довольна всем. Все было очень хорошо, всем спасибо! Надеюсь, мы ещё увидимся!!!!

состояние в отеле приветливый персонал расположение не запускают на территорию посторонних.
затрудняюсь ответить
Добавлено 15.03.18 20:19 (931 символов в тексте)

13:46 16.03.18

Вера, привет!! Мы с Вами отдыхали! Я (с Красными волосами) с мужем и подруга с мужем! Тоже написала отзыв. Рада Вас увидеть! Купальник после Холи умер???)))

Все отзывы VeraKarlina (1)