Регистрация: 10.05.17
мае 2017
26.05.17 - 05.06.17

Хороший отдых. Сами полетим еще раз и другим рекомендуем.

Почитала все сообщения и очень понимаю опасения многих туристов . Поэтому решила написать детальный отчет .Мы отдыхали в Ликии дважды - в 2015 и в 2017 году. Состав - я и трое детей (сейчас 10, 10 и 12 лет). Оба раза в период с 25 мая по 05 июня. Да, уборка номеров не важная, полы не мыли. Постель меняли и полотенца, брошенные на пол. На ресепшене персонал адекватный, на просьбы отзывается , если не скандалить. Жили в огромном стандарте , 6 корпус , первый этаж . Насекомые не мучали. В 2015 - в седьмом корпусе на втором этаже, тоже большой стандарт, тесно не было. МОРЕ - замечательное. Вход пологий , до глубины нужно дойти. Песок. Детям очень комфортно . На пляже галька, ракушки , деткам тоже занятие. Питание хорошее , в ресторане чисто , официанты старались , предлагали напитки , своевременно убирали столы. Территория красивейшая и огромная. Ухоженная. Сотрудники отеля постоянно что-то мели , стригли , убирали. Анимация достойная - днем развлекухи в главном бассейне , мальчики в волейбол , стрельба из лука, девочкам аквааэробика. Вечером - приезжие артисты, интересные выступления. После - дискотека у бара. Если сравнивать две поездки - в 2017 отель более "замученный". Но - кто за чем едет. Кто-то фоткает пейзажи, а кто-то пыль под кроватью. В этом году, выбирая место отдыха, насмотрелись и начитались о многих отелях и поняли - куда бы мы не полетели , мы все будем сравнивать с Ликией. И сравнение будет в её пользу. Тем более отель теперь в надежных руках хозяина , которому , судя по истории , не была безразлична репутация. Поэтому в конце мая мы через Корал Трэвел летим уже как к себе домой в Ликию ТРЕТИЙ РАЗ увеличенным составом - с нами едет папа. Будем жить в фэмили сюит гарден. Надеемся, что отель радужно примет нас, своих верных гостей.

пляж территория разнообразная вкусная еда анимация количество бассейнов хамам сауна вежливый персонал
в 2017 уже просил ремонта
Добавлено 19.03.18 10:06 (1 780 символов в тексте)

10:01 20.03.18

Как вы добирались до отеля самим ходом или трансфером туроператора?

10:24 20.03.18

Обе раза трансфером Тез-тура. Комфортабельный микроавтобус с телеком и кондиционером. Дорога занимала чуть более часа ( с завозом туристов в другие отели).

10:28 20.03.18

такси 50 $ для желающих

10:43 20.03.18

Спасибо.

12:32 20.03.18

Подскажите,хозяин снова сменился? Были в отеле в 2015 году.

13:08 20.03.18

Если я правильно поняла, в период с 2015 по 2017 год отель арендовали. Отсюда и упадок. Но с 2018 года отель вернулся к хозяину , который прилагает все усилия для восстановления отеля и репутации. Здесь на сайте в комментариях представитель отеля писал об этом . Мы довольны обеими поездками, несмотря ни на что. Надеюсь , мы будем приятно удивлены третьим визитом.

13:10 20.03.18

Очень рада таким новостям !! Желаю вам приятного отдыха! Привет отелю!!!

13:11 20.03.18

Напишите после поездки, как изменился Отель!

11:25 21.03.18

11:42 21.03.18

Да уж, неожиданно и печально! Столько муравьев.... Нам , как будущим туристам , остается надеяться, что отель решит эту проблему к началу сезона. Что касается удаленности отеля и то , что вы ехали через деревни и теплицы - так никто и не скрывает , что отель находится на отшибе. Прогуляться вне отеля там негде. Те, кто едут за этим - ищите другой отель!

12:02 21.03.18

Мы ещё туда не ездили, куплен тур на июнь месяц. Про удаленность все понятно, везде это написано, что рядом нет цивилизации. Но как пишут , что идёт ремонт ,а его как то когого нет, такие муравьи и это на ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ, ОСНОВНОГО ЗДАНИЯ. Это ужас!!!! Получается нас заведомо обманывают администраторы отеля.

12:34 21.03.18

Согласна с Вами. Ужас! Мои дети с маравьями точно не уживутся!

12:22 22.03.18

добрый день!
подскажите, плиз, а как на счет вай-фая, в описании сказано, что он есть на всей территории отеля, платный/бесплатный, качество сигнала и т.д., едем туда в конце мая, и это очень важно, т.к. придется работать удаленно, заранее спасибо

12:35 22.03.18

Бесплатный вай-фай в лобби, на ресепшене, за некоторыми столиками в ресторане)) (мы утром специально занимали их, чтобы переписываться с близкими во время неспешного завтрака). Ловит средне, доя общения и обмена фотками норм. Так же ловил на балконе номера, так как у нас был 7 корпус, он близко к гольф - клубу, подключался к нему. Но он далеко от главного корпуса, ресторана и всей инфраструктуры.

15:20 22.03.18

а вай-фай безлимит на все время или есть какое то ограничение по Мб, в том году были в алании, там тоже писали бесплатно, но 300 Мб в неделю )) а мне это на один день не хватало, пришлось платить 50 долларов за две недели

15:33 22.03.18

Вот не знаю) в таких объёмах не использовала. В 2015 подруга тоже работала с нота, ежевечерне сидела в лобби. Но сколько она тратила - не знаю. Все было бесплатно

16:54 22.03.18

ок, спасибо большое ))

13:32 26.03.18

подскажите как море в конце мая здесь , едем с маленькими детками и так же рассматриваем этот отель, хочется , чтоб никак в озере)))

13:38 26.03.18

Не парное молоко, конечно. Но и ноги не сводит. Если разогреться на солнце, то сначала входить прохладно. Потом плаваешь и выходить не хочется. Дети вообще сразбегу, им тепло)

13:38 26.03.18

Здравствуйте Юлия! А от аэропорта долго до отеля ехать?

13:53 26.03.18

50 км. Мы ехали чуть больше часа, с завозом туристов в отели по пути

15:28 27.03.18

Юлия подскажите какое у вас было питания Ultra All inclusive или All inclusive????? Что в него входило и до скольки действовало??? До скольки работает дискотека??? Какие напитки предлагают( за обедом,ужином)???? Много ли отдыхающих в конце мая???? Мы выбираем отель для отдыха спасибо!!!

15:39 27.03.18

Данный отель предлагает только Ультра всё включено. Могу сказать только по не крепким спиртным напиткам - пиво Эфес разливное. Качество не плохое. Вино сухое белое и красное (кислятина по мне). Коктейли делают как пожелаете, пропорция алкоголь /остальное - на ваше усмотрение. Бар в лобби круглосуточно. Бар на пляже 10-17. Бар у ресторана 10-01 (там же дискотека). Все перечисленные напитки в этих интервалах можно получить в барах и ресторане за обедом и ужином. После часа ночи делать в отеле нечего. Сам себя развлекай, если хочешь. Кофе в лобби замечательный, в других местах фу. Соки везде а-ля юпи. Вкуснейший айран и томатный сок. Народу в конце мая не много, очередей нигде не наблюдала. Если только за ватрушки дети дерутся в аквапарке. Но это решаемо) Отель настолько большой по территории и корпусам, атак же пляжу, что тесно точно не будет.

15:25 28.03.18

Напишите пжлста,там Джони не вернулся к ним?)Буду очень признательна,это детская анимация

20:23 28.03.18

Доброго дня , подскажите есть ли в отеле свежевыжатый сок на завтрак ?

20:41 28.03.18

Есть. И на завтрак, и на обед, и на ужин. Но за отдельную плату))) 2у.е.вроде бы.

21:53 28.03.18

Не в курсе. Дети мои анимацией не особо интересовались. В 2017 году аниматоры были не те, что в 2015.

14:34 30.03.18

комментарий с группы отеля вк:
Отдыхаем с 21 марта 2018 по настоящее время Улетаем 31 марта. Стоимость путевки 30 тысяч на человека. Отель и обслуживающий персонал произвел очень хорошее впечатленик. Номер убирают каждый день. Мыло и шампунь, тапочки, полотенца выдают ежедневно. Постель меняют через день. Кругом чистота и порядок. Старшая горничная при встречи со мной спрашивает: о кей мадам?. Очень все дружелюбны и доброжелательны. При заселении не было тв каналов на русском и не горела одна лампочка, не закрывался сейф. Обратились на рецеен. Все устранили в течении 30 минут. По поводу еды: очень много, вкусно, все свежее. Мясо и рыба постоянно. Много овощей, видов сыров, оливок, выпечки, сладостей. Апельсины, яблоки , груши и грейпфруты всегда. Была клубника, все фрукты свежие. Еда разнообразная и очень вкусная. Глаза разбегаются от такого изобилия. Девочки официанты очень вежливые. Прочита предыдущие отзывы , я очень удивилась: не было никаких крыс, муравьев и грязной посуды!! Везде чистота. Персонал следит и убирает! В ресторане только съешь, сразу бегут и убирают грязную посуду. Достойное обслуживание! Огромное спасибо Лене, она провела нам экскурсию по территории отеля, все объяснила и рассказала. Территория очень болшая, многт зелени . Садовники работают с самого раннего утра. На пляже уже стоят лежаки, лежат чистые полотенца. Круглосуточно работает бассейн с теплой водой в закрытом помещении, есть хорошая сауна и хамам. Все это компенсирует купание в море и загар

09:30 01.04.18

Скажите пожалуйста там во всех номерах прозрачные двери в туалет и ванну? Не представляю как можно жить вчетвером с прозрачными дверями, у меня два сына и это очень критично.

09:59 01.04.18

В туалетах мутное стекло. В душе - прозрачное. У меня сын и две дочери, Для меня было важно, чтобы хотя бы между комнатой и ванной была стена, а на прозрачное стекло (есть и такие номера)) А то вообще не спрятаться. А так обходились - сын в комнате или на балконе, мы с девчонками процедуры принимаем. Потом наоборот.

20:24 02.04.18

Подскажите пожалуйста , сколько спальных мест было у вас в номере ? Одна больная кровать и диван ? Или две кровати ?

20:27 02.04.18

Там две полуторные кровати, которые сдвигаются при необходимости. Ширина каждой примерно 1.4 м. И диванчик. Сын 9 лет спал вполне комфортно

21:35 02.04.18

Спасибо за ответ

10:04 09.04.18

Здравствуйте, скажите, пожалуйста,едем с маленьким ребёнком и интересует вопрос, есть ли в отеле ночные дискотеки?? Не шумно ли ночью?