АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 919
Фото: 16
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 26.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с красивой территорией!!!!

Начну свой отзыв с того, что в этом отеле ранее отдыхала два года назад , в этом году выбор снова остановился на этом отеле, несмотря на то, что последние отзывы были крайне негативные. Люди, которые пишут, что отель плохой, грязный, море грязное и тд, вы точно в этом отеле были ? Или вы раньше в Дубаи в Бурдж- эль- араб останавливались ?)))) Одно скажу точно, кто ищет минусы, тот найдёт их везде . Для любителей тусовок и куражей, этот отель точно не подходит. Поэтому, если вы также , как и я, любите спокойный отдых, чистое море и полный релакс, то этот отель для вас! Итак , начнём :

Отдыхали мы в марте 2018 г. При бронировании отеля, обязательно укажите ваше предпочтение по поводу заселения. Мы сразу указали желаемый этаж, также указали, что хотели бы проживать в новом корпусе, которые уже после ремонта . Так и было, при заселении проблем не возникло, нас заселили в офигенный новый номер.

Завтраки были каждый день одинаковые, но выбор был нормальный. Голодные точно не останетесь ) Жареные яйца, омлет , картофель, рис, супы, жареная тайская лапша , жареная курица терияки, были и другие мясные блюда , овощи, фрукты , соки, йогурты, и разнообразная выпечка . Брали только завтраки, поэтому насчёт остального питания сказать ничего не могу . В ресторане всегда было чисто и убрано )

На счёт уборки в номере могу сказать, что в целом все хорошо, за исключением того, что иногда забывают ставить бутылочки с гелем и шампунем , но можно выйти всегда и попросить, чтобы доложили.

Территория отеля очень зелёная, красивая, живописная ! На территории есть два больших бассейна.

Пляж у данного отеля свой, всегда есть свободные лежаки , зонтики можно взять за отдельную плату , но так как лежаки в тени, то зонтики не нужны. На пляже можно купить фрукты и фреши. Фреши и кокос по 80 батт.

А море... какое здесь чистое и красивое море ..... из минусов, иногда кусающий планктон , но был не всегда , из за него лёгкое пощипывание в воде. На мой взгляд, пляж идеальный ) хочешь на лежаке валяешься в тени , хочешь на солнце идёшь ))

На счёт инфраструктуры: отель находится в спокойном районе, и рядом не так много кафешек , но все в пешей доступности. Если встать лицом к морю, то нужно идти на лево минут 15, слева будет проход на улицу с кафе и магазином 7/11, family mart . Можно дойти до этой улицы и по дороге , если выйти из гостиницы и сразу повернуть на право , но так получается дольше . Есть тук тук , которые вас туда довезут за 100 батт. Напротив гостиницы если выйти и пройти чуть чуть в правую сторону, будут кафешки , в одной из них часто обедали, всегда чисто и очень вкусно , и по цене дешевле, чем в остальных) называется кажется Pine tree, возле кафешки стоит большая шина , поэтому мимо точно не пройдёте ) также, напротив гостиницы , прям сразу как выйдите, будет массажный салон ) цена на oil массаж 300 батт, в остальных местах уже 400 . Делали в разных местах, там понравился больше всего ) Также , в понедельник и четверг, недалеко от гостинцы работает ночной рынок , можно пешком дойти , либо доехать на тук-тук за 100 батт. Как пройдёте весь рынок и дойдёте до перекрёстка, там будет Tesco Lotus, рядом есть вкусная пиццерия и Макдоналдс)

Если хотите съездить в central Festival или на Патонг в тц, то можете взять такси , но выгоднее взять в отеле , там фиксированое время выезда и приезда , цена туда обратно 450 батт , возле ресепшн есть синяя табличка с расписанием и ценой. Но это касается только фестиваля и Jungceylon на патонге , в остальные места лучше брать такси и торговаться. Напротив отеля через дорогу есть обменник , курс там самый выгодный на Пхукете, потому что выезжали в центр и сравнивали курс в разных банках.

В общем отель очень классный , подойдёт для отдыха парам , а также семьям с детьми , да и вообще всем, кто хочет полного релакса )))) однозначно рекомендую и вернёмся ещё раз !!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
море расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.03.18 05:14 (3 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 27.03.18

Добрый день. Скажите пожалуйста какой корпус обновлен? И какую категорию номера вы бронировали? Спасибо..

08:20 03.04.18

Здравствуйте, там несколько корпусов после ремонта , просто укажите при бронировании, что хотите жить в новом корпусе , номер у нас был стандартный без всяких доплат

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)