Регистрация: 26.03.18
марте 2018
01.03.18 - 26.03.18

Хороший отель с красивой территорией!!!!

Начну свой отзыв с того, что в этом отеле ранее отдыхала два года назад , в этом году выбор снова остановился на этом отеле, несмотря на то, что последние отзывы были крайне негативные. Люди, которые пишут, что отель плохой, грязный, море грязное и тд, вы точно в этом отеле были ? Или вы раньше в Дубаи в Бурдж- эль- араб останавливались ?)))) Одно скажу точно, кто ищет минусы, тот найдёт их везде . Для любителей тусовок и куражей, этот отель точно не подходит. Поэтому, если вы также , как и я, любите спокойный отдых, чистое море и полный релакс, то этот отель для вас! Итак , начнём :

Отдыхали мы в марте 2018 г. При бронировании отеля, обязательно укажите ваше предпочтение по поводу заселения. Мы сразу указали желаемый этаж, также указали, что хотели бы проживать в новом корпусе, которые уже после ремонта . Так и было, при заселении проблем не возникло, нас заселили в офигенный новый номер.

Завтраки были каждый день одинаковые, но выбор был нормальный. Голодные точно не останетесь ) Жареные яйца, омлет , картофель, рис, супы, жареная тайская лапша , жареная курица терияки, были и другие мясные блюда , овощи, фрукты , соки, йогурты, и разнообразная выпечка . Брали только завтраки, поэтому насчёт остального питания сказать ничего не могу . В ресторане всегда было чисто и убрано )

На счёт уборки в номере могу сказать, что в целом все хорошо, за исключением того, что иногда забывают ставить бутылочки с гелем и шампунем , но можно выйти всегда и попросить, чтобы доложили.

Территория отеля очень зелёная, красивая, живописная ! На территории есть два больших бассейна.

Пляж у данного отеля свой, всегда есть свободные лежаки , зонтики можно взять за отдельную плату , но так как лежаки в тени, то зонтики не нужны. На пляже можно купить фрукты и фреши. Фреши и кокос по 80 батт.

А море... какое здесь чистое и красивое море ..... из минусов, иногда кусающий планктон , но был не всегда , из за него лёгкое пощипывание в воде. На мой взгляд, пляж идеальный ) хочешь на лежаке валяешься в тени , хочешь на солнце идёшь ))

На счёт инфраструктуры: отель находится в спокойном районе, и рядом не так много кафешек , но все в пешей доступности. Если встать лицом к морю, то нужно идти на лево минут 15, слева будет проход на улицу с кафе и магазином 7/11, family mart . Можно дойти до этой улицы и по дороге , если выйти из гостиницы и сразу повернуть на право , но так получается дольше . Есть тук тук , которые вас туда довезут за 100 батт. Напротив гостиницы если выйти и пройти чуть чуть в правую сторону, будут кафешки , в одной из них часто обедали, всегда чисто и очень вкусно , и по цене дешевле, чем в остальных) называется кажется Pine tree, возле кафешки стоит большая шина , поэтому мимо точно не пройдёте ) также, напротив гостиницы , прям сразу как выйдите, будет массажный салон ) цена на oil массаж 300 батт, в остальных местах уже 400 . Делали в разных местах, там понравился больше всего ) Также , в понедельник и четверг, недалеко от гостинцы работает ночной рынок , можно пешком дойти , либо доехать на тук-тук за 100 батт. Как пройдёте весь рынок и дойдёте до перекрёстка, там будет Tesco Lotus, рядом есть вкусная пиццерия и Макдоналдс)

Если хотите съездить в central Festival или на Патонг в тц, то можете взять такси , но выгоднее взять в отеле , там фиксированое время выезда и приезда , цена туда обратно 450 батт , возле ресепшн есть синяя табличка с расписанием и ценой. Но это касается только фестиваля и Jungceylon на патонге , в остальные места лучше брать такси и торговаться. Напротив отеля через дорогу есть обменник , курс там самый выгодный на Пхукете, потому что выезжали в центр и сравнивали курс в разных банках.

В общем отель очень классный , подойдёт для отдыха парам , а также семьям с детьми , да и вообще всем, кто хочет полного релакса )))) однозначно рекомендую и вернёмся ещё раз !!!!!

море расположение
нет
Добавлено 26.03.18 05:14 (3 862 символов в тексте)

17:07 27.03.18

Добрый день. Скажите пожалуйста какой корпус обновлен? И какую категорию номера вы бронировали? Спасибо..

08:20 03.04.18

Здравствуйте, там несколько корпусов после ремонта , просто укажите при бронировании, что хотите жить в новом корпусе , номер у нас был стандартный без всяких доплат

Все отзывы Евгения (1)