Регистрация: 28.03.18

марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

3.8

Именно то,что мы искали!

Всем привет:) впервые захотелось написать отзыв об отеле так как впечатления остались самые приятные.

Начнем с того, что в Тайланде лично я была четвертый раз, а муж и подавно жил там т.е. представление о Тайланде и отелях мы имели достаточное. Мы летели отдыхать с ребенком,впервые брали ее с собой путешествовать поэтому требования были определенные,Патонг в качестве локации даже не рассматривался.Нам был нужен отель с шаговой доступности к морю,либо же с собственным выходом к морю.На Банг Тао Бич мы жили первый раз.Самостоятельно организовывать поездку в этот раз оказалось дорого, высокий сезон, а прямых перелетов не было вообще,неожиданно образовалось окно в делах поэтому покупали готовый пакет, ориентировались только на отель, который посоветовал агент.Отдельная история как мы летели прекрасной авиакомпанией Нордвинд:)) 16 часов задержки и ожидания в аэропорту.....в итоге потеряли сутки бесценного отдыха на море,у кого есть возможность советую выбирать ДРУГУЮ авиакомпания так как задержка и перенос вылета это НОРМА для них.

Об отеле!!

Заселение без особенностей,мы приехали с опозданием на сутки поэтому заселили нас сразу.

Однако удивил размер депозита...100 $!!!!!!!! для сравнения два года назад мы жили на Патонге в очень хорошем отеле, стоимость проживания в котором в три раза выше чем в Amora, мы оставляли 30 $ за 16 дней, затем мы отдыхали на Бали и в Малайзии там вообще никакого депозита не было. Для тех у кого бюджет ограничен, это может быть проблемой.Так что учитывайте этот момент, договориться о меньшей сумме не удалось, с нами просто перестали разговаривать:). Деньги конечно вернут, если вы ничего не испортили в отеле, но при выселении.

На ресепшен сидит мужественная "тайская девушка":):) говорящая немного по-русски,кто совсем не знает английский будет в помощь.

Номер хороший,изначально бы брали супериор,но заселили нас в делюкс так как нам ставили дополнительное спальное место для ребенка, номер 834.Мебель хорошая,я бы даже сказала стильная,в номере есть все: халаты,фен,тапки,зонт,чай,кофе,чайник,стаканы,хорошо работает кондиционер,управление электрическими приборами с пульта. Есть ванная и душевая кабина,редкость для тайских отелей.Вообщем для Азии очень даже,тянет на четыре "азиатских" звезды.НО выбирающим делюкс нужно заранее знать,что корпус расположен в непосредственной близости с канализационными люками:) это смущает,но в комнате запахов нет.Вид с балкона....скажем так, скромный.Советую выбирать вид на бассейн.

Уборка в номере обычная:) уборка каждый день,претензий не было.

В отеле действуют распространенная практика, все что вы бросили на пол требует замены, иначе полотенца менять будут редко. Пляжные полотенца меняют каждый день, однако не оставляйте их сушиться на балконе, если хотите получить свежие, с балкона их не забирают и не меняют.

Персонал расслабленно пофигистичен:) как и все тайцы, ничего нового, прислуживать тайцы не умеют и не любят,нечему удивляться, свободная, хоть и бедная страна. Улыбка и спокойствие,это про них.

Территория отеля,ПРЕКРАСНАЯ,маленький кусочек джунглей.

Свой выход к морю,пляж чистый,на пляже пасутся продавцы ВСЕГО:) еду приносят прямо к ногам.До часу дня на пляже тень,это очень хорошо для купания с детьми.

На пляже есть кафе и ресторан.

Готовят в ресторане отеля вкусно,НО цены неадекватные,большой счет за обслуживание.Покушали на 1500 б,за обслуживание взяли 260 б :).

Есть два приличных бассейна,не скажу,что восторг,но я вообще не вижу необходимости в бассейне при таком расположении отеля.

Не советую вообще делать массаж на территории отеля,это не массаж, это ленивое поглаживание за 400 б:)

Завтраки,стандартный набор,меню немного меняют,вообщем ничего особенного,но бывает значительно хуже.Выбрать есть из чего.

МИНУСЫ ( если это можно отнести к минусам :)).

Отель находится в достаточно "глухом" месте и далеко от Патонга, добраться до Патонга будет дороговато и долго.Для кого это очень важно заранее будьте к этому готовы.Такси стоит 1000 б, в одну сторону.Есть трансфер от отеля по расписанию 450 б с человека.Решить проблему можно арендовав байк или машину,но тут есть свои риски и затраты, я с ребенком не захотела гонять на байке, а машина в итоге нам не понадобилась.

Инфраструктура конечно есть,через дорогу обменник (курс выгодный,смело меняйте),магазин ерунды и фрукты.Спасают любимые 7-Eleven, Family Mart, находится в 15 минутах пешим от отеля,если стоять лицом к отелю, то нужно двигаться налево по основой дороге, по пути будет достаточно кафе и ресторанов.Там же есть магазины,аптеки и лавки с сувенирами.Выбор скромный,но для отдыха есть все необходимое.Тем кто не любит ходить,за 100 б довезут на тук-туке,которых там великое множество.

Про Wi-Fi, для моего мужа это был ооочень важный вопрос,работа, поэтому отмечу,интернет мерцающий,советую сразу приобрести пакет интернета,раздавать на устройства можно с телефона купив местную симку и пакет интернета на необходимое количество дней.Купить можно в 7-Eleven, Family Mart.

КОМАРЫ:) там они есть,кусают:) берите с собой или покупайте средства,нежелательно кормить местных кровососущих.

В отеле ОЧЕНЬ много русских:) вообще в этом районе русских много, 95% это русские, так много наших, что в какой-то момент начинаешь думать, что ты в каком-то санатории Сочи:) лично для меня это минус, но возможно кому-то будет комфортней отдыхать среди своих. Встречаются немцы и конечно же китайцы, но их там на удивление мало.

Отель советую семейным парам с детьми,для романтического, спокойного отдыха и пожилым людям.

Тем кто собирается в Тайланд за приключениями,весельем и знакомствами стоит выбрать другой район для проживания, дабы не разочароваться в этом райском месте.

Отдельно хочу написать про СЕРВИС и ГРЯЗЬ, люди:) Тайланд и сервис вещи не совместимые,это просто нужно принять как данность и наслаждаться отдыхом. А к запахам и тараканам тоже быстро привыкаешь:).

Отель оцениваю на ОТЛИЧНО в категории соотношение цена-качество,для бюджетного отеля великолепно.

Для себя отметила как вариант, что бы вернуться еще раз именно в этот отель.

территория пляж
отдаленность от центра
Добавлено 28.03.18 17:52 (6 113 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)