Регистрация: 27.03.18
марте 2018
01.03.18 - 27.03.18

Уютный уголок в сердце города.

В Петербурге прошла моя, увы, уже далекая юность. В марте этого года мы, четыре подруги, живущие в разных городах, решили встретиться в Санкт-Петербурге. Для проживания выбрали Невский экспресс. При отеле есть парковка, которая была мне необходима, т.к. ездила на машине. Бронировали два соседних двухместных номера. Я даже не ожидала, что за такие деньги нам удастся отдохнуть с таким комфортом. Во-первых, отель находится в очень удачном месте: на Невском проспекте недалеко от Московского вокзала, рядом с метро. То есть, можно прогуливаться по Невскому, любуясь его величественной красотой, а можно на метро ехать в любой другой район. Отель занимает первый этаж старинного дома, в нем всего 16 номеров. Благодаря этому, отель спокойным с особой камерной атмосферой. Очень понравилось оформление интерьера в холлах и коридорах. Номера небольшие, но светлые, теплые и очень чистые. Мы специально выбирали номера с видом на Невский. За четыре дня, которые мы прожили в Невском, получили массу удовольствий и впечатлений. Завтракали в кафетерии на втором этаже, причем, завтраки включены в стоимость проживания. Завтраки континентальные, всегда свежие. Чертовски вкусные блинчики! Обстановка в номерах не плохая, постельное белье и полотенца чистые и свежие. Интернет отличный. Мы все без проблем общались со своими семьями, хороший доступ и скорость. Что особенно порадовало, так это персонал. Общение со всеми вызывало только положительные эмоции. Согласитесь, приятно, когда при возвращении домой (а именно так мы чувствовали себя в Невском) тебя встречают с улыбкой и непременно интересуются, как прошел день! Девочки на ресепшн сказали нам, что в отеле есть сауна. Конечно, мы посетили! Отлично! Очень хочется приехать в этот отель с детьми, чтобы показать им мой любимый город.

Добавлено 27.03.18 09:16 (1 784 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)