Регистрация: 28.03.18
марте 2018
01.03.18 - 28.03.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отсматривали отель в рамках инфотура по отелям Хургады...

Отсматривали отель в рамках инфотура по отелям Хургады. Отель оставил очень приятное впечатление! Как бонус-являясь гостем отеля Alladin можно пользоваться территорией двух соседних отелей!

Пляж замечательный с пологим песчаным заходом.

Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха.

территория расположение
Добавлено 28.03.18 12:09 (286 символов в тексте)

19:42 02.04.18

Вероника, здравствуйте. Скажите пожалуйста, Вы брали какие-либо экскурсии? Если да, то может сможете что-то посоветовать?

16:40 19.04.18

Алена, извините, не в том топике ответила))
По экскурсиям в Хургаде-мне очень понравилась морская прогулка с остановкой на Райском острове, такие прямо Мальдивы а-ля Ежипт, и было интересно в пустыне (квадроциклы, джипы, какие-то тарантайки и верблюды). Зависит от того, какой компанией ехать, эти две -ненапряжные)
А если интересно получить эстетического удовольствия-то Луксор. Очень красиво и атмосферно.

09:50 02.06.18

Здравствуйте, Вероника) По фото видно, что Вы жили на втором этаже, а не в бунгало, как многих заселяют. Подскажите где лучше! Заранее благодарна)

13:27 12.06.18

Анна, извините, только сейчас увидела Ваш вопрос. Мои знакомые жили в бунгало-номер был хороший, без запаха сырости или какой прочей беды. Все простенько, но аккуратно.

14:10 16.01.19

Здравствуйте, Вероника! А подскажите номер вашей комнаты) Вид из неё просто потрясающий)

20:21 17.01.19

Анастасия, номер не помню, это в корпусе который около соседнего отеля Jasmine 5*, окна выходят на искусственную лагуну на территории отеля.

17:52 26.01.19

Едем в самом начале апреля,как там ветра сильные? Море сильно холодное?

18:30 26.01.19

Мы были в начале марта, море было прохладным,но купаться можно было.После захода солнца було ощутимо ветрено.В начале апреля будет гораздо комфортнее погода и море теплее.