Регистрация: 22.06.14
августе 2015
22.08.15 - 30.08.15

2.7

Сервис Ужас!

Отдыхали в отеле в августе, в Египте была до этого, но в 5ке.Отель конечно старенький.Заселили конечно быстро, но номер был настолько грязный, просто УЖАС ! сложилось ощущение, что его ни разу не мыли с начала сезона. В шкафах, где предполагалось разложить свои вещи, огромный слой пыли, пригласив уборщика, он сделал вид что не понимает нас, ни на русском ни на английском, ни на татарском!

после долгой беседы на ресепшене о просьбе убрать все же в номере, пришел другой уборщик, "сдунул пыль" и ущел! В итоге все сами перемыли. Персонал не приветливый.

Территория отеля большая, есть где погулять, есть даже мини зоопарк.

Питание, не удивило, кушали так лишь бы голодными не оставаться, без удовольствия вообщем.

Единственное понравилось в Аля карт, заранее записывались(за день), вот там можно было посидеть, поесть. Так же ходили кушать в соседний отель " Титаник" (он напротив) Это было разрешено гостям нашего отеля, но не все об этом знали)

Рядом есть рынок, большой ТЦ, но будьте осторожны вечерами! Там гуляют хулиганы, которые срывают с вас вещи, укращения, кошельки! сами наблюдали такое!

Самый большой плюс, это конечно же море) Первая линия. На пляже можно за доп. плату попить свежевыжатые соки) лежаки всегда находили свободные.

море
персонал сервис
Добавлено 03.04.18 11:25 (1 267 символов в тексте)

12:05 05.04.18

А вы можете обьяснить чем полезен ваш отзыв о пребывании в отеле в 2015 году для отдыхающих в 2018-м?

12:47 12.04.18

Непонятно для чего этот отзыв в 2018 году?

11:05 18.05.18

Многое изменилось с тех пор, по этому отзыв не актуален

20:35 26.05.18

Да,всё изменилось в лучшую сторону,тока что вернулся из него и всё понравилось,плохого ничего не нашёл для 4ки.