Регистрация: 03.05.17
мае 2014
09.05.14 - 17.05.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

первый раз в египте

отдыхали с друзьями в мае 2014г. нам очень понравилось,большая территория, русскоязычный персонал. три больших бассейна + свой аквапарк небольшой. хороший пляж в небольшой собственной лагуне. если чуть дальше пройти то можно поплавать уже в открытом море где очень много красивых рыбок плавает, но и будьте осторожны очень много ежиков на которого я умудрился наступить хоть и был в тапочках. в сан части мне удалили иголку, которую самостоятельно вытащить не получилось. еда разнообразная но ближе к шестому дню она приелась, хотелось своего домашнего борща уже поесть) к туру у нас был комплимент на посещения трех их них ресторанов, это итальянский,мексиканский и рыбный ресторан. в цело все понравилось.

Илья оценил сервисы

Добавлено 30.03.18 15:43 (707 символов в тексте)

11:49 01.04.18

Добрый день, уважаемый Илья!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С уважением,
Мухамед Амин
Генеральный Менеджер

Все отзывы Илья Маслов (5)